Среднее: 4 (всего голосов: 2)

LanaRan аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 13:59
Достоинства: быстрая доставка (если бы не наша почта), некоторое бесплатно, скидки
Недостатки: медлит, тупит

Выиграла визитницу!Я счастлива!О Сайте узнала у подруги. Она там выиграла сенсорные перчатки. Она сразу меня предупредила, что сайт постоянно тупит и медлит.Для того чтобы выиграть перчатки надо было писать отзывы, загружать фото .До того как я начала писать отзывы с ним все было в порядке .Всё было так загружаю фото ,а оно сбрасывается. Решила повторить процедуру и тут те сразу 2 фото .Хотя у прошлого не было написано загрузка. Я плюнула и решила грузить дальше фото покупок .Фото закончились .ждала зачисление баллов. Проходит неделя, проходит вторая, а фото не проверенные.Пишу в поддержку . Баллы начислили ,но не ответили. Пока я ждала почти все недорогие призы разобрали .осталась крышка для4 айфона .Но самое главное не было перчаток :-(Я погрустила и решила продолжиться накопление бонусов. Прошел месяц все недорогие призы разобрали кроме визитницы .набрав 405 баллов заказала визитницу за 299 . Отправили быстро!Но тут меня ждал сюрприз. Трек нигде не отслеживался ! Думала все обманули .Но подруга подсказала что такой трек отслеживается только на территории Китая и только здесь [ссылка]посыло... быстро дошла до России .Меньше чем за неделю. И через две недели визитница пришла ко мне !Сайт мне понравился не смотря на все . Изучив свои ошибки , решила что продолжу заказывать здесь!!А сейчас полюбуемся визитницой !!!!

я использую не по назначению (храню дисконтные карты)
я использую не по назначению (храню дисконтные карты)

а вот она сзади
а вот она сзади