Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 07:54

месяц или более

С маркой KeraSys я впервые познакомилась в METRO в 2008 году. Если мне не изменяет память, это была линейка Oriental Premium. И вот практически уже 10 лет я регулярно покупаю уход за волосами от этой марки.

В отзыве на масло я рассказывала о своих волосах. Они мне очень дороги. Но к сожалению, они очень капризны.

Они:

• окрашенные
  • длинные
  • жирные у корней
  • ненавидят фен, утюжки и т.п., после одной сушки феном моментально начинают сечься с невероятной силой

На моей полке сейчас стоит три марки шампуней+бальзамов+масок, которыми голову я мою по очереди, дабы не создавать привыкания к чему-то конкретному. Да и не скучно это ))) Меня радует выбор.

И среди них пара из :

Так вот, хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем шампуне.

Объем в продаже бывают разные: 200, 400, 500, 600 мл. Вместо того, чтобы брать небольшие объемы и часто менять шампуни, быстрее пробовать что-то новое, я зачем-то сгребаю шампуни литрами (об этом расскажу позже) Sad Бьюти головного мозга - это диагноз.

Основная информация:

• объем 400мл
  • цена 434 рубля
  • страна производитель Южная Корея
  • заказывала здесь

Описание:

Шампунь "KeraSys" содержит травяные экстракты, экстракт эдельвейса альпийского, пантенол и гидролизованный протеин, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам. Шампунь увлажняет и питает волосы, ставшие сухими в результате частого применения фена и укладки.

Типы волос:

для сухих и нормальных волос, длинных и вьющихся.

Результат применения:

- на 36% больше увлажнения;

- в 3.4 раза более гладкая текстура волос;

- восполняет недостаток собственного белка в структуре волос

Состав:

Water, Sodium laureth sulfate, Glycol distearate, Laureth-10, Cocamidopropyl betaine, Sodium lauroyl sarcosinate, Linoleamidopropyl PG-dimomium chloride phosphate, Cocamide MEA, Ceteardimonium chloride, Propylene glycol, Cetyl alcohol, Dimethicone, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Carbomer, Laurdimonium hydroxypropyl hydrolyzed wheat protein, Ammonium chloride, Stearyl alcohol, Sodium hydroxide, Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Myristoyl/Palmistoyl oxostearamide/Arachamide MEA, Cholesterol, Octyldodecanol, Stearic acid, Lecithin, Hydrolyzed soy protein, Glycolipids, Panthenol, Hydrolyzed wheat protein, Fragrance

Разбирать состав смысла не вижу. Шампунь не претендует на эко.

Дизайн: мой вариант 400мл. Бутылка не кажется дешевой, все ровно пропечатано. Есть дозатор, благодаря которому шампунь расходуется экономично. На мою длину мне хватает двух нажатий. Сзади на бутылке есть наклейка на русском языке, всю информацию о продукте можно получить. Дозатор удобный, никаких проблем за время использования всех продуктов от KeraSys не возникало.

Запах: приятный аромат, мягкий, салонный. На волосах не остается.

Текстура и цвет: боже, боже, боже! Как я люблю густые шампуни! И этот именно такой. На мою длину мне хватает двух нажатий на дозатор, пенится шикарно. Шампунь перламутрового оттенка.

Мои впечатления:

Хоть и этот шампунь идет для сухих и нормальных волос, я же обладательница ЖИРНЫХ. Этот шампунь НЕ жирнит мои волосы. Даже скорее наоборот, выглядят свежее к тому времени, когда пора мыть голову.

Когда наносишь его, волосы моментально становятся мягкими, как будто уже после нанесения бальзама. Не каждый шампунь может похвастаться таким. Но из-за своей длины я не могу не пользоваться бальзамом, иначе я просто их не расчешу. Пеня до такой степени мягкая, что не хочется смывать.

Производитель не обманул. Шампунь действительно мгновенно увлажняет и разглаживает волосы

Я однозначно рекомендую этот шампунь! В дуете с кондиционером просто сказка для волос.

★ Отзывы на другие мои шампуни ★

Шампунь для окрашенных волос MATRIX Color Obsessed

Шампунь Kaaral Для волос и тела Bamboo Shower

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы

Кератиновый шампунь Kaaral для окрашенных и химически обработанных волос Keratin Color Care Shampoo AAA

Спасибо за внимание! Буду рада видеть у себя в гостях! Wink

Zabava_Putyatishnaрекомендует
27.06.2017
Давно хочу попробовать этот голубой шампунь от KeraSys! Скажите, волосы после мытья не утяжеляет? А то у меня когда-то был в красной тубе "Ориентал" всем был хорош, но оставлял ужасное чувство тяжелых волос, будто они не помыты.
27.06.2017
Danya777, добрый вечер! Нет, волосы не утяжеляет. Промывает до скрипа с первого раза. Потом ощущение легкости Smile Сегодня-завтра будет выложен отзыв о кондиционере из этой же линии, там будут фото в дуэте Smile
Спасибо! Жду ваш отзыв Wink
28.06.2017