Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

tanya5421 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 04:25
Достоинства: 2 в 1, затягивается в капюшон, легкий, теплый

Сначала хотела обойтись без конверта, но потом здравый смысл победил и я приобрела конверт.

Хочу отметить следующие его плюсы:

1. Грееет идеально.

При температуре до -3 под конверт одевали только флисовый комбинезон.

При температуре более -3  одевали флисовый комбинезон плюс комбинезон рейма демисезонный.

2.Легкий.

В отличии от конвертов из овчины он в разы легче.

4.Очень  теплый.

Ребенок в этом конверте теплый, но не мокрый. В овчине чаще потеет и тоже греет.

5. Есть прорези для автокресла.

Удобно забирать домой новорожденного вместе с автокреслом и конвертом. Тем самым Я не мешаю сну ребенка. Бывает дальше оставляю спать в автокресле на балконе.

6. Конверт-трансформер

Конверт делается штанишками и это очень удобно для коляски.Плюс штаны можно немного подвернуть пока они велики по размеру

7.Ветер не продувает

Есть резинка вокруг лица ребенка. Внутри конверт флисовый, а сверху покрыт балониевой непродуваемой тканью.

8.Широкий ассортимент расцветок.

Есть расцветки как для мальчиков, так и для девочек. Мы выбрали расцветку унисекс.

9.Где купить

Продается практически во всех детских интернет магазинах. В Детях, Детском мире не видела.

10. Два размера.

Мы выбрали сразу второй, так как из первого дети быстро вырастают. Поэтому планирую использовать до 3 лет как подстилку в коляску, санки и т.д.

tanya5421 рекомендует Зимний конверт комбинезон red castle combizip Red castle Combizip

Зимний комбинезон-конверт
Категория: Товары для детей
Брэнд: Red castle
  • Ирочка Бонд аватар

Ирочка Бонд 30 Ноябрь, 2015 - 09:19
    Классный! У нас тоже был конвертик от Red castle, только деми - очень нравился.

• Отличный универсальный конверт для зимы.

23.09.2014
    Titti pecci scialoia аватар

Изначально нравилась фирма производитель Red Castle по другим вещам качеством, дизайном и продуманными деталями. Реально облегчают жизнь, особенно с младенцами. Когда встал вопрос о покупке зимнего конверта или комбеза в первую очередь стала смотреть у них.