Опубликовано 12 Июль, 2017 - 18:02

несколько дней

И так, наша история обращения в Кобру началась в падения нашей кошки из окна 10 этажа..Так уже вышло, что живем рядом с Коброй, и когда произошло такое тут же побежали с кисой к ним в клинику. 4 дня нас мучали. По анализам у кошки ушибы внутренних органов, жидкость в брюшной полости, шок, обезвоживание. 4 дня нам делали узи, 4 дня нас кормили завтраками не могли поставить диагноз, кроме физ.раствора и назначенных в таблетках антибиотиков нам ничего не делали. при том что кошка не ела, не пила, ей вообще нельзя давать таблетки. Повреждены были органы и нарушена их функция (как потом выяснилось в другой клинике, которая нас спасла.) Каждый раз на мои вопросы врач не могла дать конкретного ответа, был лишь один ответ "посмотрим по ее состоянию". А состояние кошки ухудшалось и ухудшалось, на глазах она чахла, нам даже не сказали можно ее кормить или нет, она так может и месяц не кушать. В очередной раз мы пришли на узи, жидкость в брюшке как была так и осталась, на мои просьбы взять пункцию жидкости на анализ, чтобы выяснить откуда течет, врач сказала, что жидкости слишком мало ( 40 мл...). за 4 дня с нас выкачали 12 тысяч, а результатов ноль. В квитанциях даже не расписывалось что ей капали, какие лекарства, в каких объемах, ничего. На вопросы что вы ей капаете отвечали "физ.раствор и еще что-то". 2 раза ей ставили катетер, и оба раза у кисы опухали лапы, да так сильно, что она наступать не могла. а на мои просьбы и вопросы они отвечали, что это норма! В один прекрасный день мы просто срываемся из клиники и везем ее в "Айболит" на ул. Строительной, где нас и спасли. Сейчас кошечка счастлива и здорова, уже бегает вовсю. Нам все объяснили, разжевали. Лапка ниразу не опухала от катетера. все ставили аккуратненько. Весь процесс лечения был доступен для ознакомления, все обследования, анализы. Врачи очень добрые. успокаивают. разговаривают с питомцем. Нам сразу же взяли пункцию, по анализам которой выяснили что и откуда. Спасибо врачам Айболита, дай Бог им здоровья!

Про Кобру могу сказать одно, что эта клиника наживается на здоровье малышей, самых беззащитных, выкачивают из бабулек и дедулек денежки, за элементарно ненужные процедуры. Мало того, что часовые очереди, по 3-4 часа сидишь ждешь приема, еще и не лечат, либо пытаются, но просто настолько тупы, что вылечить могут максимум простуду, а с серьезными проблемами лучше туда не обращаться, если хотите спасти своего питомца! И также они больше специализируются на экзотических животных, а собачки и кошечки не их профиль точно! Прежде чем обратиться, лучше 300 раз прочитать про них отзывы. а таких про них очень много, и почти все пишут, что там занимаются выкачиванием денег, а толку нет.

sh_28не рекомендует