Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 17:38

Эти джинсы я рекоменд, рекоменд, пререкоменд! Сколько у меня их уже было, даже не знаю, пар семь, наверное, точно. Чем же они так хороши?

не поверите - этим джинсам 4 года!

1. Я очень маленькая, примерно 40-й размер по отечественным и 32 по европейским меркам, плюс рост 158 см, с такими объемами все брюки надо ушивать. укорачивать и мало что садится идеально.

одна из последних обновок, видно, как хорошо облегает

С маркой Дженнифер у меня нет проблем, некоторые джинсы даже подрезать не нужно (см. на фото серые джинсы, ношу так, как и купила, все по росту). Размер садится идеально. Я люблю джинсы, которые очень обтягивают, узкие, чтобы можно было заправить в сапоги, например.

новое приобретение

2. Любые джинсы начинают растягиваться, сколько бы на этикетке не писали "стретч", через год обычно они на вас болтаются и принимают более-менее приличный вид только после стирки и то на одну носку. Тут я ношу эти джинсы годами (серым на фото - 4 года!), они могут протереться, но не растягиваются вообще! Идеально держат форму. Хорошее качество ткани, не линяют, почти не блекнут.

3. Цена. В Дженнифер постоянно скидки и я покупаю там джинсы в диапазоне от 99 до 200 гривен за пару, согласитесь, это копейки. Особенно в сравнении с другими марками, которые тут же превращаются в черт знает что, был такой опыт с джинсами за 549 гривен, которые спустя месяц носки стали на три размера больше.

В общем, когда у нас в районе закрылся магазин Дженнифер я была в большой печали, никакие другие джинсы мне не подходят. Но вот... сейчас он снова открылся и я накупила там три пары узких, отличных штанишек.

На втором фото я в одной из обновок. Искала фотографии, где джинсы видно больше, но увы - у меня их нет. Как сделаю - добавлю.

Однозначное ДА этой марке и пять с плюсом!

Достоинства
  • Вещи не растягиваются
  • Идеальная посадка на фигуре
  • Качество
  • Красивые модели
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Ярослава30рекомендует