Опубликовано 3 Июль, 2013 - 19:54

Всем огромный привет!

Сухой шампунь SYOSS Anti Greace - просто находка ,если у вас нет возможности помыть голову!

Сразу скажу , что этот шампунь покупался с определенной целью, не из любопытства. Волосы у меня всегда чистые - мою практически каждый день, я и представить себе не могу - что такое ходить с грязными волосами ? (У меня волосы жирные - грязняться быстро , реже голову мыть просто не могу)

Предыстория :

Итак, 2 месяца назад мне предстояла поездка в Европу, причем не на самолете, а на поезде+автобус. Ехать нужно было около двух дней ,и когда я об этом узнала, я впала в ужас , т.к знала что мне негде будет помыть голову. Сразу же побежала в магазин за сухим шампунем, какой был - такой и взяла .

Как вы поняли, шампунь должен был меня просто спасти , и на него я возлагала все свои надежды. И.... он меня не подвёл!! У меня были очень грязные волосы , и, нанеся сухой шампунь на них , я почувствовала что у меня появился объем на волосах, они стали более свежие и ухоженные!

Да, нелегко вычесать эту пудру с волос , но оно того стоит. Абсолютно не склеивает волосы. Запах приятный ,свежий.

Рекомендую всем !

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы выглядят чистыми
  • Идеален для экстренных ситуаций
  • Не склеивает волосы
  • Освежает волосы
  • Очищает очень грязные волосы
  • Прост в применении
  • Эффект чистоты
julietttрекомендует