Zhenechka13032015 аватар
Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:52
Достоинства: освежает образ, освежает прическу, подойдет для любого возраста женщин, поможет выйти из очень темного цвета, увеличивает объём волос
Недостатки: иногда мелирование желтеет, нужен постоянный правильный уход, сушит волосы

Всем привет! И начну я свой отзыв с того, что очень долгое время я была жгучей брюнеткой (а именно на протяжении последних пяти лет я красилась краской Лореаль Кастинг Крем Глосс, оттенок 200 "Черный кофе" - этот цвет я обажаю до сих пор). До этого я красилась краской Гараньер, цвет Шоколад. В черном цвете меня все устраивало все, но так как у меня очень рано стали появляться седые волосы, пришлось подумать об изменении цвета волос.

Сначала седых волосков было не много и не видно особо, я окрашивала свои волосы черной краской 1 раз в 2 месяца и это я считаю нормально, цвет держался отлично. Но дальше хуже, седые волоски начали лезть вперед, а т.е. они стали появляться на челке, висках, а так как волосы у меня отрастают очень быстро, да и свой родной цвет темно-русый с каштановым отливом, то естественно седые волосы стало очень видно. И поэтому теперь приходилось уже краситься через каждые 2-3 недели.

И вот настал тот день когда я решила, что надо перекраситься в более светлый цвет. Так начались эксперименты над моими волосами. Сначала я решила, что нужно сделать смывку (их было аж целых 4 за полтора месяца, смывку я брала Эстель Колор Офф) в итоге я стала очень рыжей (фото где я без челки после смывок). Очень быстро мне надоело ходить в таком цвете, да и как-то на работу с таким цветом волос ходить было не очень эстетично. В итоге я купила краску Лореаль Кастинг цвет шоколад, позвонила своему мастеру, она приехала ко мне домой и мы стали выравнивать цвет. Цвет выровняли, но так как после смывок волосы конечно испортились, я решила кардинально измениться. В итоге я сказала своему мастеру, чтобы подстригла мне удлиненное каре боб. Но все-таки цвет шоколад все равно слишком темный и спустя месяц после покраски седые волосы очень видно. Вот после этого я посоветовалась со своим мастером, что может быть дальше будем выходить из темного цвета, но уже с помощью мелирования. На данный момент мы сделали одно частое мелирование по всей голове (краска Эстель порошок и 9% оксидант), но пока конечно еще не то чего я хотела, но думаю, что еще 2-3 мелирования и все будет в норме. Сейчас после 1-ого мелирования прошло 3 дня, следующее мелирование планирую недели через три. Как только сделаю выложу новые фото. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв.

Это мой любий цвет (черный кофе)
Это мой любий цвет (черный кофе)

Zhenechka13032015 рекомендует Мелирование

01.04.2015
Волосы блестят и живые.
Повторили процедуру)?
Давайте фото ^^
20.11.2017
Прям свой путь прочитала))). Той же краской красила, тоже смывку сделала, потом сама начудила и опять в темный закрасила. А сейчас на первом этапе мелирования! И мне тоже это не нравится(. Волосы убиты