Опубликовано 12 Май, 2016 - 20:42

Всем привет! Помните, я рассказывала о том, что недавно посетила магазин Organic Shop? Так вот, я продолжаю рассказывать вам, что я купила. И сегодня на повестке дня у нас твердые (или как их еще называют – сухие) духи с романтическим названием – «Выходи за меня» Organic Kitchen by Organic Shop!

Состав вполне хорош:

От производителя:

Вы готовы услышать самые заветные слова? Невероятно чистый и волнующий аромат – само воплощение любви и нежности! Основа духов – натуральное невероятно питательное и полезное для волос и тела масло ши. Чувственная голубая агава и теплые нотки органического какао подарят гладкость коже и неповторимое очарование, которое покорит сердце Вашего возлюбленного.

Изготовитель: ООО «ОРГАНИК ШОП РУС», Россия.

Место покупки: Официальный магазин «Organic Shop».

Цена: 180 рублей.

Упаковка: Баночка из черного непрозрачного пластика. Упаковка не очень качественная.

Объем: 100 мл. У меня твердые духи в которых 5 г. год закончится не могут, а тут 100 мл! Мне кажется этого количества на всю жизнь хватит.

Текстура: Восковая, но при прикосновении подушечек пальцев духи становятся мягкими и легко наносятся. Духи маслянистые, след оставляет, но он быстро исчезает.

Стойкость: Час-два они у вас продержатся.

Аромат: Я переслушала все ароматы твердых духов Organic Kitchen и больше всего мне понравились эти. Аромат очень весенний, цветочно-фруктовый, освежающий.

В итоге: А в итоге, духи мне очень понравились! Конечно, твердые духи почти не оставляют шлейфа, стойкость у них небольшая, это те духи, которые в основном будет слышать только обладательница этого аромата, но иногда я отдаю предпочтение именно сухим духам. Очень приятный весенний аромат, цена для такого количества, ну очень и очень мала. Еще, я попробовала наносить эти твердые духи на волосы и была в еще большем восторге. Волосы выглядели ухоженными и блестящими, а аромат держался дольше. И тут нет SLS и парабенов, что тоже является плюсом.

Я рекомендую всем любительницам твердых духов и ставлю 5!

Большое спасибо, что дочитали до конца и я буду рада, если вам понравился мой отзыв! Пишите в комментариях, какой аромат из линейки данных сухих духов вам понравился больше всего. Удачных покупок и хорошего настроения!

Ваша Татьяна Smile

P.S. Я в очередной раз, хочу донести о том, что мои отзывы выходят раз в 2-3 дня, а иногда и каждый день, ведь мне о многом нужно вам рассказать! Подписывайтесь и не пропустите мой новый отзыв!

Если вам интересно узнать об одном ужасном спрее для волос и не покупать его никогда то, вам сюда.

Вам интересно почитать и о других баночках Organic Kitchen?

Тут о «Богиня Шоппинга».

Тут о «Face Bestseller».

Достоинства
  • большой объем
  • очень приятный аромат
  • питает кончики волос
  • смягчает кожу
Rivalettaрекомендует
14.05.2016
Вчера была в ОШ, а про духи не вспомнила, хотелось попробовать)
15.05.2016
Choco_Cat, в следующий раз как будете в ОШ, обязательно попробуйте. Скоро расскажу о еще одних твердых духах из этой линейки Wink
15.05.2016
Даже и не догадывалась о существовании таких духов.
16.05.2016
А как Вы их на волосы наносите?
16.05.2016
Мамочка двойняшек, тогда обязательно попробуйте Wink

Фосолька, открываю и слегка надавливаю по бокам баночки. Таким образом духи немного разогреваются и их легче наносить. Потом распределяю по ладоням и наношу на волосы. В основном наношу на концы или отступаю 10 см. от корней. Smile
Я никогда не пользовалась твердыми духами. Как-то больше нравится распылять на себя парфюм и благоухать, чтобы шлейф присутствовал))
Но Ваш способ с нанесением на волосы меня заинтересовал. Давно пора познакомиться с Органик Шоп, и неплохо начать со скраба и твердых духов))
17.05.2016
КК_трехчасовая, рада, что мой отзыв оказался Вам полезен. Laughing out loud Я вот начала с нескольких баночек, да так понравилось, что не могу остановиться. Wink
Да, спасибо Вам Smile