3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:01

"Брачная ошибка" - Это уже третья книга Дженнифер Пробст из серии "Замуж за миллионера". И на мой взгляд, из всех частей эта книга более пошлая, но при этом имеет более интересный сюжет.

Карина Конте - это сестра главного героя второй части серии и сейчас она становится главное героиней, которая ищет помощи у Матери - Земли (кто читал первие части, те меня сейчас прекрасно поняли).

Но во второй части Карина представлена автором, как младшая сестра в клане Конте, которая тайно влюблена в лучшего друга своего брата. А вот в этой книге - Карина не просто женщина, а женщина, которая сильно хочет найти эротические приключения на свою пятую точку, и главный объект поиска - всё тот же Макс.

Макс представлен автором как сильный, доминирующий, богатый мужчина, которые ценит мужскую дружбу, очень любит менять женщин и имеет большой комплекс, родом из детства. Про комплекс подробно рассказывать не буду, так как это часть сюжета.

Так же в этой книге мы встретим главных героев первой и второй частей и можем проследить как сложилась их жизнь спустя время.

В "Брачной ошибке" автор подробно описывает мужскую дружбу, но глазами автора - женщины. Иногда это очень веселит.

Книга по традиции имеет некоторое количество смешных моментов. Особенно меня рассмешило резкое появление матушки Конте (кто прочитает, поймет).

Ну и как и в первых частях, автор затрагивает тему любви человека к животному.

Для завершения серии прочитать стоит, но это явно не та книга, которую охота перечитывать и которая даёт пищу для "души".

Отзывы на первые две части серии по ссылкам ниже:

Независим-ая эк... рекомендует Брачная ошибка. Дженнифер Пробст

• Он был умопомрачительно красив и она тоже. Всё.

03.12.2014
    Lika_bijou аватар

В недавнюю поездку мне срочно понадобилось чтиво, скоротать время в поезде. И я понимала, что на серьезные философские изыскания меня просто не хватит, поэтому пробежалась по новинкам. Среди прочих скачала и эту милую книжку. Аннотация мне понравилась -люблю когда все вдруг.