Опубликовано 24 Март, 2013 - 16:20

Начну с того что я уже один раз покупала такой чемоданчик, там было основное меню, тогда я его не доела был срыв, короче решила попробовать снова, у меня пипец сколько вопросов! Как можно похудеть если ешь картошку вечером на ужин? Или макароны, ладно, у них написано обед первое второе и чай или компот, например я обед делила на 2 приема, плюс хочешь похудеть еду не рекомендуется запивать и пить после еды хотя бы минут 40, еда не плохая, но если честно макароны это тот же ролтон один в один, картошка заваренная аналогично! Мисо суп одна соль!!! Я еле съела его, а на сколько мне известно при похудении соль не желательна, короче итог я не похудела с этим чемоданом, я выкинула деньги! Есть отдельные продукты этой марки которые меня радуют, про них я напишу отдельно! Не знаю кому удалось похудеть с этим чемоданом я только рада, но для меня нет нет и еще раз нет! Кушайте лучше здоровую пищу приготовленную на пару и до 6 вечера! Вот вам вся диета и элементарные физические упражнения
Недостатки
  • Дорого и не эффективно
Дарьюшка777не рекомендует
24.03.2013
у меня был аналогичный результат) странно что еще не набрала вес Big smile
24.03.2013
давныыыым-давно пробовала что то подобное, помоему ерунда полная ( не в смысле картошки или соли) хоть и пишут что без химии, но как то не верится Sick
можно спокойно худеть просто правильно и умеренно питаясь, даже съедая макарошки после 18-19
+ Smile