Среднее: 3.7 (всего голосов: 194)

NeoNatura аватар
Опубликовано 14 Июль, 2011 - 23:26
Недостатки: высокая цена, не нравятся ребенку, не пригодны к использованию
Так как первое время неправильно захватывали сосок,естественно начались проблемы...
Каждое кормление было сравнимо с пыткой на электрическом стуле :)Очень болели и после кормления "горели" ещё около часа.
Почитав информацию в интернете,положительные отзывы о защитных накладках AVENT, я решила,что меня спасут только они.
Сразу цена покусала,дороговато,я считаю.
Дома,скорее простерилизовали покупку,и пошли испытывать.
К груди удалось применить удачно,всё "приклеилось" как надо.
Но вот ребёнок не смог сосать через эту накладку.Сначала,даже захватить не могла,капризничала.Через несколько минут кое-как начала сосать,но накладка отклеилась,начала болтаться туда-сюда.На этом наше кормление с помощью них и прекратилось...Пробовала ещё неоднократно,но безрезультатно.
Жалко выкинутых на ветер денег.
Может кому и помогли,но не нам:(

NeoNatura не рекомендует Накладки на грудь Avent силиконовые

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Накладки на грудь
Брeнд: Avent
  • "Выручалки "для мамы и малыша

14.01.2012
    Alleona аватар

Многим мамам грудничков известны проблемы-трещины на сосках,неистерпимая боль при кормлении,особенно на начальных этапах грудного вскармливания. Я тоже столкнулась с этим.Кроме этого у меня еще соски маленькие,малышу не удобно сосать.Поэтому приобрела накладки на соски AVENT и осталась…

• Трудновато, но действенно

18.02.2011
    Рассказова Елена аватар

Рожая во второй раз, даже не предполагала, что за мучения меня ждут с кормлением ребенка. С первой-то дочкой проблем не было. На этот раз уже через 2-3 дня у меня слезы из глаз выступали при каждом прикладывании к груди. Муж купил силиконовые накладки на соски Avent.

• очень выручали

10.08.2011
    zhykovka аватар

После рождения малыша никак не могла понять, что не так - со мной, с моей грудью или с малышом...грудь полная молока, я это чувствую, но малыш грудь не берет, пытается присосаться, после чего в крик!после многочисленных осмотров врачами меня и ребенка установили причину - у меня плоские соски и…

• Намучалась я с ними...

11.07.2011
    ale4ka87 аватар

У меня ребеночек родился недоношенным, да еще и кесарево под общим наркозом, поэтому сосательный рефлекс у него был очень слабенький, грудное вскармливание у нас так и не вышло(( он раскусал мне все соски, и вот я попробовала накладки AVENT.