Опубликовано 22 Январь, 2015 - 09:43

Я не понимаю почему скраб всем так нравится. Это же жесть какая то!!! Кожа горит как в аду.

Скажу честно, выбирала по запаху, тк в антицеллюлитный эффект не верю вообще. Запах очень даже, не спорю. Но я как то не рассчитывала на такой жгучий эффект. Наскрабила значит я все тело, начала смывать - и тут началось. Это просто какой то ад. Другого слово даже не скажешь. Горело все!!!! Особенно локти! (Это кстати на заметку тем кто думает что раз печет значит "жир сжигает". Ага, как же.) Я смывала как могла, гелем для душа, кондиционером после душа, кремом.... помогло только время)) прошло минут через 40. Выкинула тут же, хотя выкидываю косметику очень редко. Когда выкинула даже полегче как то стало).Теперь буду внимательно читать про разогревающие/охлаждающие эффекты.

Справедливости ради скажу - марка мне нравится. упаковка тоже. запах - ну просто бомба. сам скраб жесткий, носкрабит хорошо, как я люблю. Как соляной. Немного маслянистый, но не сильно, как раз как я люблю. Но этот огненный эффект убил все. В антицеллюлитный эффект я не верю, да и даже ради него я бы терпеть такое не стала больше никогда.

AnnaKoshkinaне рекомендует