Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 20:41

Храню дома несколько банок разного пюре. Для разных случаев. Пришли к на. Гости и встал час этой баночки. И на мое удивление ребенок КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался этот продукт есть. Предложила не один раз! Без результативно. Затею я эту отложила до следующего дня.... И накормила ребенка другим пюре. На следящий день также мои попытки накормить ребенк этими овощами с телятиной не увенчались успехом. Почему не понравилось не знаю.. Могу только догадываться... В составе пюре все продукты располагаются по порядку количественного содержания. Первым указана морковь. Соответственно ее там одержите больше всего, от этого такой ярко выращенный цвет и вкус. Видимо вкус этой моркови не вдохновил или пропорции всего состава.

Состав от производителя заявлен следующий:

Пюре из картофеля, моркови, телятины, рапсовое масло, подсолнечное масло.

В целом приемлемый, но вкус овощей не фонтан. Убедилась в этом лично съев пару ложек пюре.

Итог: пюре выкинули, есть не смогли!

Остальные наши покупки на моей странице в разделе детское.

Недостатки
  • Видимо очень не вкусное
  • Рапсовое масло в составе
Kamelia26не рекомендует
28.06.2014
Да, лучше чистое мясо! А тут морковка с запахом говядины Big smile
29.06.2014
Это точно! Видимо ребенок это просек с первого раза Big smile
29.06.2014
да уж... Бабушкино Лукошко мне намного больше нравится
30.06.2014
тоже к такому выводу пришла!
07.07.2014
ребенок тоже человек и имеет право выбирать какие вкусы ему нравятся, может другой детеныш эту пюрешку съест с удовольствием. только жалко, что стоит она дорого, действительно БЛ лучше.
08.07.2014
Многие детки с удовольствие все молотят ))А у меня как кормление так "танцы с бубнами", чтобы накормить и пару ложек дать Big smile
31.07.2017
Вообще мне нравятся пюрешки Гербер, но такую не брала. Наверное и не буду)
21.09.2017
гербер в последнее время дороже всех.. но не всегда лучше