Среднее: 1 (всего голосов: 4)

amarige_givenchy аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:55
Недостатки: - пузырится на ногтях, -долго сохнет, быстро густеет при нанесении, высокая стоимость

Как же я пожалела, что купила этот гель-лак. Не берите его даже даром.

Вот что обещает производитель:

НОВОЕ ПОКРЫТИЕ GEL SHINE 3D Top Coat• 3D гель превращает любой лак в маникюр который выглядит как гель за секунды! Лампы не нужны!• Эксклюзивная формула NON UV с акриловым гелем прочно запечатывает лак не меняя цвет лакового покрытия. Тандем цветного лака и верхнего покрытия 3D Top Coat выглядит блестяще! Виниловый комплекс добавляет объема и плотности как у геля. В считанные секунды обычный маникюр будет выглядеть как гелевый!• Быстросохнущая формула• Удаляется традиционным средством для снятия лака.

Что на деле:

1. На ногтях пузырится!!! (Куча мелких пузыриков проявляются в процессе высыхания этого покрытия)

2. При нанесении быстро густеет. (Уже на пятом ногте этот лак начинает тянуться и ложиться очень густым слоем, и с каждым последующим нанесением только хуже)

3. Сохнет очень долго! (Не менее часа нужно сидеть и ничего не трогать. Хотя был случай, что покрытие смазалось даже часа через 3 после нанесения.)

4. Никакого особо-выдающегося блеска я не заметила, а эффекта геля на ногтях и подавно нет.

5. Объема и плотности тоже не добавляет.

6. Удаляется действительно легко, хоть это радует.

И если со 2 по 5 пункт еще можно стерпеть, то ПУЗЫРИ это просто безобразие. У меня большой опыт в маникюре. Но такого я не встречала даже среди самых недорогих лаков. Что я только не делала, чтобы избавиться от пузырей (я уж перечислять не стану, но всё испробовала), но они всё равно появляются! Пользуюсь им, т.к. жаба душит выкидывать, скорее бы он закончился уже... Не тратьте деньги на то, что испоганит ваш маникюр!!!

amarige_givenchy не рекомендует Верхнее покрытие гель-лака для ногтей Sally Hansen gel shine 3d top coat

13.12.2015
Да уж,средство мягко говоря не очень.
14.02.2016
Выброшенные Big smile
15.02.2016
?
03.11.2016
Stare 700 рублей!? Дать бы производителю в морду, почитать отзывы
  • Это не стоит своих денег.

16.01.2016
    ocaz аватар

Видела лишь промо ролик в котором этому средству пели хвалебные оды, что оно из обычного лака делает гель лак без лампы, а точнее только плюсы гель лака, такие как блеск и стойкость.

• Сожаление о спонтанной покупке...

13.12.2015
    Ireq аватар

Находясь в одном из косметических супермаркетов приобрела это средство от Sally Hansen совершенно спонтанно, не прочитав отзывов на моем любимом сервисе Irecommend, хотя отзывы на этот продукт уже были...а вот и зря! Средство не понравилось совсем!