Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:30

Я студент, иногда приходится оставлять в заклад вещи, так как требуются деньги на учебу. Мне уже далеко за 20. Однажды я заложила кольцо, мама нашла квитанцию и отравилась разбираться, и ей, все выложили. Хотя она могла оказаться просто однофамилицей,так как в паспорте я не указана, но работников это не смутило. И вот на дипломе мне снова пришлось заложить серьгу, и работники моментально отзвонились матери, как позднее выяснилось, что по ее просьбе, имели ли право?

Недостатки
  • обман
Аноним585не рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
23.06.2017
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о пользовании услугами нашего ломбарда, нам важно получать обратную связь от клиентов и улучшать качество обслуживания.
Залог в ломбарде можно совершить только при наличии оригинала документа (например, паспорта), также как и выкуп изделия. Передача информации о залогодателе третьим лицам запрещена. При этом любой человек (ваш родственник или знакомый) с вашим залоговым билетом и со своим личным паспортом может сделать за вас перезалог в ломбарде (т.е. оплатить начисленные проценты). Если клиент обращается в ломбард с вашим залоговым билетом и со своим паспортом, следовательно он уже уведомлен вами о совершении залога, т.к. ваш залоговый билет является документом, подтверждающим совершения залога.
Информация о совершении залога каким-либо клиентом также не разглашается и не передается, даже его родственникам. Мы сожалеем, что произошла такая ситуация и обязательно разберемся в этом вопросе. Для уточнения более подробной информации, напишите, нам пожалуйста, в личные сообщения, на электронную почту [ссылка] или обратитесь к директору по качеству по телефону 89313356369, вы проведем служебную проверку по факту случившегося.

С уважением, Ирина Лучевникова,
Специалист службы клиентского сервиса
Ювелирной сети 585*Золотой
  • 26.03.2012
    Мне очень нравится сеть магазинов 585, очень часто семьей, да и с подругами делаем там покупки. Нравитя все: и широкий ассортимент, низкие цены и качество товара просто я считаю отличное!Недавно купила там очень выгодно сережки с крупными бриллиантами, вышла недорого, была на них акция 40 плюс еще…
  • 26.01.2012
    Задался целью подарить своей любимой малышке кольцо или подвесочку с рубином, но как оказалось в Петербурге очень сложно это купить, а тем более перед Новым Годом.Побегал по всем сетевым ювелирным магазнам и просто по лавочкам, ничего не нашёл.Перерыл весь интернет, самое географически близкий…
  • 02.07.2017
    Захотела купить себе кольцо с рубином. Интересовало не просто красивое кольцо, а конкретно камень в красивой оболочке. Нашла, понравилось, была рада относительно низкой цене. Уточнила у продавца-консультанта, натуральный ли камень, потому что цена понравилась и одновременно смутила.
  • 28.05.2017
    недели назад 1. Изделия с браком.Купила браслет. В магазине его запаковали в пакетик. Через 40 минут, оказавшись дома, обнаружила, что браслет сломан пополам. Тут же вернулась в магазин, показала браслет.