Среднее: 4.1 (всего голосов: 52)

mikkikru аватар
Опубликовано 27 Май, 2016 - 09:40
Достоинства: *большой объем, матирует кожу, не оставляет липкой пленки, приятное ощущение на лице, улучшает цвет лица, цена
Недостатки: поры не сужает

Всех приветствую!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования очередного продукта от Белиты. (что-то полюбилась мне последнее время эта фирма)

Тоник для сужения пор купила в паре с полирующим скрабом из этой же серии.

Упаковка;

Пластиковый флакон нежно-розового цвета как и вся серия.

Объем 200 мл.

Пробежав глазами по прилавку я поняла что это самый большой флакон, все остальные Белитовские тоники в половину меньше.

Запах не резкий, цветочно-пудровый, на коже долго не остается.

Эффект;

Лично для меня, никакого! Ну не то чтобы совсем никакого. Он;

-смягчает кожу

-освежает

-увлажняет

-не оставляет после себя пленки и чувство липкости.

Но со своей заявленной задачей сужением пор не справляется.

Производитель предлагает нам второй вариант использования

Тут конечно все прекрасно, ощущение и эффект просто замечательные, но я считаю что этого можно добиться и заморозив обычную минералку или отвар трав, не обязательно тратить на это тоник.

Подводя итог могу сказать что тоник очень не плох, начиная от цены и заканчивая эффектом, даже не смотря на то , что не справляется со своей основной задачей ( видимо не только тоник нужно для этого использовать)

Рекомендую!

mikkikru рекомендует Тоник Белита-Витэкс СОВЕРШЕННАЯ КОЖА Perfect Skin для сужения пор

• Надежда73 аватар

Надежда73 27 Май, 2016 - 10:05