Опубликовано 12 Март, 2011 - 11:55

Я очень люблю разные бальзамы для губ. Пользуюсь ими просто постоянно. Природа одарила меня достаточно проблемными губами, кожа губ очень тонкая и нежная, склонна к постоянному шелушению. Да еще я и обкусывать люблю ее))
До этого бальзама у меня была гигиеничка от Вивьен. Мне понравилась, но до того как я познакомилась с ЭТОЙ от Ив роше. Она просто вылечила мои губы за 1 день!

Я просто без ума от этого бальзама от Ив Роше.
В поисках натуральной гигиеничке я сразу же обратилась к Ив Роше. И не прогадала. В составе этого бальзамчика нет этого противного минерального масла, для меня это одно из главных преимуществ! Итак, по порядку:
1) Повторюсь, в составе нет минерального масла. Например в Вивьен он есть! И в других аптечных тоже!
2) Вылечил губы за 1 день! Они безумно шелушились от весеннего ветра, было много трещинок, плюс я немного обкусала их, смотрелось конечно ужасно. Купила этот бальзам, наносила в течении дня раз 5, на утро встала, посмотрела в зеркало и чуть не упала))) Губы идеально ровные, гладкие, никаких трещин, даже немного разгладились морщинки))) Я так жалею что не сфотогрофировала их до нанесения бальзама(((
3) Он совсем не чувствуется на губах. Практически не блестит(в реальности он блестит намного меньше, чем на фото, это все из-за вспышки), и очень быстро впитывает в кожу губ. именно впитывается, а не съедается.
4) К нему не липнут волосы, благодаря тому, что он не жирный и не блестит
5) Для меня очень удобная упаковка, в которой сам стержень бальзама не ломается и не течет. (см. фото 1)
6)Очень приятный запах. Миндаль.... мммм...обожаю... Люблю всю серию у Эйвон с запахом этого самого миндаля)
7) Цена маленькая. Я приобрела за 99р) Без скидок - 130р)
7) Идеален под помаду. Она очень хорошо на него наносится, ровно.

Единственный минус - нужно наносить бальзам, минимум раз в 3 часа. А для меня это можно сказать и не минус, одно только наслаждение наносить этот вкусно пахнущий бальзамчик.
Рекомендую))
Достоинства
  • Идеальная основа для блеска и помады
  • Нежный запах
  • Хорошо защищает губы
bublegumeрекомендует
14.03.2011
Отличный отзыв!!! теперь точно такой бальзам куплю)))
14.03.2011
надеюсь он вам тоже понравиться Wink
15.03.2011
Хороший отзыв! Обожаю эти бальзамчики!
15.03.2011
спасибо=)
26.03.2011
Огромное спасибо за совет!!! У меня тоже ужасные проблемы с губами, из-за этого редко пользуюсь помадами - некрасиво смотрятся. Накупила кучу бальзамов (сейчас 7 штук), но ниодин не избавляет от шелушения, просто на время увлажняют.Обязательно попробую этот бальзамчик!
26.03.2011
Я вас прекрасно понимаю. Сама помадами пользуюсь очень редко из-за этих шелушений. Да еще и от них они начинают еще больше шелушиться. Надеюсь вам поможет этот бальзамчик, так же как и мне Wink
LS аватар
LS
09.08.2011
Замечательный отзыв!
Хочу купить этот бальзамчик.
10.08.2011
Спасибо)
22.08.2011
уже читала про него и не решалась, а теперь точно хочу. спасибо за отзыв. +
09.11.2011
О, простите, это фотошоп, пластический хирург или мама с папой Вам такое богатство подарили?
от меня + за подробный отзыв
17.11.2011
Dolce Vita, это всё своё - родное Innocent
17.11.2011
На самом деле дурацкая какая-то фотка, надо изменить ее) Всем спасибо за плюсики Love
Замечательный отзыв)
Вам +
07.01.2013
отличный отзыв! я уже года два только помадами ив роше и пользуюсь,только меняю переодически миндаль на карите или на увлажняющую,но тут меня черт дернул купить левую помаду в аптеке (( я пожалела очень. у нас что нет достойных гигиеничек в аптеках (( во всех миниральное масло,даже в детских встречается!! больше никогда не изменю ив роше!!
26.01.2013
Да... действительно, даже в аптеке не найдешь достойный бальзам)