Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 07:00

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам сегодня о том как я чуть не загремела в больницу с острым бронхитом во время беременности. Дело было в феврале этого года. Все началось с того что муж посреди ночи вызвал мне скорую. Сотрудники скорой сказали что назначать лечение беременной они не имеют права, И предложили госпитализацию. Я отказалась. Утром мы поехали в больницу. У меня были абсолютно все признаки гайморита. Но несколько врачей которые посмотрели меня пришли к выводу что у меня острый бронхит с подозрением на пневмонию. Предложили госпитализацию. Я написала отказ. Своё решение я объяснила тем что лечиться антибиотиками я могу и дома. Не обязательно для этого ложиться в больницу. Врачам я пообещала что если мне вдруг станет хуже я сразу приеду к ним и лягу в больницу.

К счастью все обошлось. Я вылечилалась дома. Биопарокс не единственный препарат который я тогда принимала. Но именно он сыграл ключевую роль в моем выздоровлении. Этот препарат содержит антибиотик. Поэтому его нельзя принимать без назначения врача. Многие боятся антибиотиков. Я же в свою очередь уверена что без антибиотиков летальных исходов было бы гораздо больше.

Данный препарат имеет противопоказания и побочные эффекты. Я настоятельно рекомендую всем кто хочет лечиться данным препаратом обязательно проконтролироваться с лечащим врачем.

Мне этот препарат действительно помог. Надеюсь он поможет и вам. Желаю всем Здоровья.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Есть 2 насадки - для горла и для носа
  • Надолго хватает
  • Препарат местного действия
  • Разрешен в середине беременности
  • Удобен в использовании
Givancheрекомендует