_Wave_ аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 09:23
Достоинства: на основе трав, эффективный
Недостатки: дороговат, после приема появился белок в моче

Всем доброго времени суток!

С канефроном я столкнулась в период грудного вскармливания, когда настыла, и появился цистит. Это один из немногих препаратов, разрешенных при ГВ, к тому же гомеопатический, поэтому лечилась им. Принимала препарат в форме драже, упаковка 60 драже стоит около 350 рублей.

Как принимала:

1. Согласно инструкции, 3 раза в день по 2 таблетки

2. Начала прием сразу, в день возникновения цистита

Результат:

1. Лечилась 3 дня, все прошло. Но хочу отметить, что результат наступает не сразу. В первый день приема эффект был очень слабый, я уже думала, что препарат бестолковый, и надо идти к врачу. На на второй день симптомы стали гораздо менее заметными, а на третий день принимала драже для закрепления результата, т. к. по факту уже ничего не беспокоило.

2. Побочных явлений у меня не было, но здесь все индивидуально. Перед применением необходимо обратиться к врачу, изучить состав - в оболочке драже много разных компонентов, да и травы основного состава могут дать реакцию.

А вот для беременных канефрон - неоднозначный препарат!

Моя сестра в период беременности начала принимать канефрон для снижения отеков. Так вот, после начала приема препарата у нее в результате анализа мочи появился белок, которого до этого не было. Врачи сразу, без выяснения положили ее в больницу. Препарат она принимать перестала, и следующие анализы уже были "чистые". Вот такие чудеса. Так что для беременных женщин применение препарата возможно только по назначению и под строгим контролем врачей!

Всем желаю крепкого здоровья!

Спасибо за внимание!

Отзыв на сайт аптек Неофарм: здесь можно уточнить актуальные цены на препараты и изучить инструкцию.

_Wave_ рекомендует Гомеопатия Bionorica КАНЕФРОН Н в таблетках

Тип товаров: Гомеопатия