Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 22:30

У меня рефлюкс-эзофагит. И ещё розетка кардии смыкается не полностью. Это я глотала лампочку 5 лет назад, и вот такой диагноз, помимо гастрита.

Что это значит?

Это когда содержимое желудка забрасывается "наверх" - в пищевод.

Симптомы у меня были следующие:

отрыжка. Очень надоела. Без неприятного запаха. Или во время, или после приёма пищи.

Или просто воздух, или только что съеденная еда, буквально минуту назад.

Как бывает пьёте залпом сильногазированный напиток, а потом эти газики выходят, так и тут.

А ещё изжога. Особенно, если наклоняешься или когда ложишься спать.

******

На этом сайте узнала про "Рабиет".

Пошла за ним в аптеку, назвала по слогам аптекарше, она: "Что, как, не поняла, ещё раз"... Она прямо так возмущалась, спросила от чего, потом начала перечислять: "У нас есть "Маалокс", "Гастал", ещё что-то там... Я её не стала слушать уже, решила ничего не покупать. Она догадалась вбить в компе название, выскочил "Рабепразол". У "Рабиета" тоже действующее вещество - рабепразол.

Я купила.

К сожалению, не осталось ни ценника, ни чека - цена где-то 160 рублей за 14 капсул.

Показания:

язвенная болезнь желудка и кишки в стадии обострения;

рефлюкс-эзофагит и рефлюксная болезнь;

синдром Золлингера-Эллисона;

в комбинации с антибиотиками при Хеликобактер Пилори.

Противопоказания:

гиперчувствительность;

дефицит сахарозы, непереносимость фруктозы;

беременность и кормление грудью;

возраст до 18 лет, за исключением рефлюксной болезни (до 12 лет).

Это основные моменты. Особых противопоказаний нет.

Инструкция большая, написано много побочных действий.

На себе я никаких побочек не испытала.

Он помог мне мгновенно!

Причём не просто глушил симптомы, как все эти суспензии типа "Маалокс", "Альмагель" и прочее, а реально вылечил!

После 1 капсулы пропала отрыжка - желудок успокоился и перестал бунтовать. Уснула без изжоги.

На утро выпила ещё 1 капсулу, но неприятных симптомов уже не было.

Вообще нужно курс пропивать, но я почувствовала себя абсолютно здоровой.

Через 2 недели опять немного появилась отрыжка, но уже значительно меньше, чем обычно и не при каждом приёме пищи.

Выпила ещё одну капсулу - симптомы моментально исчезли.

С тех пор прошло больше 2 месяцев - всё отлично.

У меня лежит практически целая упаковка - больше она мне не потребовалась.

Организм, конечно, у каждого индивидуален - на разные лекарства может отреагировать по-разному. Но мне эти капсулы подошли отлично - быстрая эффективность без каких-либо побочных эффектов.

Достоинства
  • Очень эффективный
Розовая Льдинкарекомендует
23.04.2018
Надо взять на заметку это средство
02.10.2018
Не всегда самое дороге есть самое лучшее и самое дешевое тоже не всегда может быть качественной заменой более дорогому препарату. Я предпочитаю принимать те таблетки, которые мне помогают, а уже потом только смотрю на его стоимость. Поэтому выбрала для себя Рабелок и цена нормальная и помогает мне при изжоге на раз-два-три.