Опубликовано 3 Март, 2016 - 00:47

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о своём опыте лечения герпеса.

Ох намучалась я с этим герпесом за 4 года сильно, всегда честно скажу пыталась сэкономить, как и все, преобретая разные мази и Ацикловир за 60 руб...но спасибо фармацевту, которая посоветовала мне Валогард!

Скажу, аналоги оригинального препарата пробовала, но эффекта обещающего не было...тут же все случилось наоборот, эффект я получила уже на следующий день приема))

Ацикловиры я перепробовала все, эффект на месяц максимум да и лечение надолго,точно так же и с мазями, но кроме косметического эффекта ничего не получила.

Валацикловиры перепробовала, тоже много, но как то не подошли мне.

Теперь о самом препарате Валогард.

Купила я упаковку 42 таблетки с подружкой на попалам, так как когда то её заразила))) и мучалась она вместе со мной от этой ужасной болячки...

Презентовала я ей ровно половину упаковки, так как в чудеса лечения герпеса за один день не верила(8 таблеток на день: 4 утром и 4 вечером), выпили мы с ней по 4 таблетки Валогарда и начали ждать когда губы станут чистыми, через час приблизительно ушёл ненавистный зуд, к вечеру перед приёмом новой порции препарата пропала болезненность. Выпили и легли спать, утром было чудо! И действительно чудо, остался только небольшой след, я бы сказала пятнышко, а вот на 2 день и его не осталось.

Таблетки остались, будем применять как профилактику раз в полгода.

Препарат хороший, соотношение цены и качества превосходное!

42 таблетки Валогарда я купила за 1500 тыс, так же есть 10 таблеток они в 3 раза дешевле, но так как я не догадывалась, что он действительно поможет с 8 таблеток и нас двое, то брали 42 таблетки.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, тем более сейчас наступает весна и он вылазеет и мучает большую часть населения прекрасного пола.

P.S. Не болейте!

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Отличный результат
  • Удобная и легкая схема приема
Недостатки
  • Не обнаружила
Natasha _Verskayрекомендует