Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 15:35

Этой осенью я столкнулась с проблемой сухости губ. До этого я пользовалась Maybelline Baby Lips цветной, она не помогала. Тогда я увидела гигиеническую помаду "Айболит" в Магните за копейки - 22 рубля примерно она стоила. Посмотрела состав и решила попробовать. В нем не обнаружила ничего лишнего - там одни масла в основном плюс витамины А и Е, как раз от сухости губ. В общем, я не прогадала, уже через два дня губы перестали шелушится и выглядели здоровыми. Но эффект сохраняется только при постоянном использовании, возможно причины кроются внутри, может его-то не хватает, может сезон повлиял. Но помада реально действует!)

Достоинства
  • состав
  • увлажняет
  • цена
Voz_duxрекомендует
  • 14.06.2013
    Название уж очень располагающее:) Выбрала этот бальзам, потому что губам моим требовалась помощь. Они были обветренные, сухие, была одна трещинка. Бальзам этой фирмы уже один брала. Облепиховый,кажется...Вообще, лучшим быльзамом для меня является бальзам от Himalaya herbals.
  • 29.04.2011
    Помада эта гигиеническая очень хорошая лично для меня, особенно в зимнее время года. Она очень хорошо питает, увлажняет губы, защищает их от трещин, которые могут появиться от воздействия холода, ветра и мороза.
  • 31.10.2014
    Ходила за покупками в Магнит-Косметик и перед кассой увидела такую помаду. Выглядит она очень простенько, такие раньше продавались в аптеке и стоили копейки. Эта стоила 16.90. Как я уже написала, выглядит она просто, белый футляр и сам стик тоже натурального цвета.
  • 12.09.2014
    Наверное, каждый из нас сталкивался с такой проблемой как шелушение, потрескавшиеся губы. Да и первые холода не за горами, поэтому надо очень тщательно ухаживать за своими губами) Купила данную гигиеничку в обычном магазине бытовой химии. Стоила она около 20-30 рублей.