Опубликовано 4 Март, 2013 - 15:48

С молочницей борюсь уже года четыре. при беременности она меня особа сводила с ума т.к никакими средствами толком пользоваться нельзя да и боялась я что-либо засовывать туда ну так и проходила 9 месяцев. Ну вот узнала я случайно об этих чудо тампонах и сразу же решила приобрести, т.к через некоторое время после родов у меня обнаружилась эрозия и кисты на шейке матке. Эрозию прижгли, но она не заживала, как мне объяснил врач это из-за молочницы. Ну так вот заказала я штук шесть, но воспользовалась только тремя. Вот что происходило:
на первом тампоне не было болей, жжения и зуда, но на третий день, когда высунула тампон на нем были намотаны белые ошметки;
на втором уже на третий день появился жуткий зуд и выделения молочницы как при обострении и так же вышли лишь ошметки.
на третьем (я все же решилась поставить и довести дело до конца) был зуд сильный, но я пользовалась нистатинкой и становилось легче и так я продержалась три дня и на третий день вышли ошметки со слизью и после этого пришли месячные и на этом я временно закончила свое лечение.
Вот уже два месяца живу спокойной жизнью тьфу-тьфу. Планирую еще три тампона использовать, а после пойти сделать узи и посмотреть исчезли ли кисты или они так и остались на месте(конечно думаю это все сказка от киста так просто не избавиться).
Достоинства
  • Натуральный продукт-травы
Asibaрекомендует
02.08.2013
6 тампонов для исчезновения кисты не хватит, судя по сообщениям на форумах.. надо примерно штук 12-16 тампонов (3-4 месяца). После уже идти и проверяться на наличие, или отсутствие кисты.
Это совет, а там сами решайте. (Сейчас, после 3 тампонов, почти уверена, что кисты на месте и никуда не делись).