4.6

Glamourous аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 00:45
Достоинства: качественный, нежный, от покраснений, от прыщиков, от черных точек
Очень качественное и хорошее средство!
Мне помогло вылечить прыщики. Подобные "несовершенства" не были самой страшной моей проблемой, они элементарно периодичеки неожиданно кое-где появляются и потихоньку портят настроение. Просто я купила очищающее средство Нейтроджина как обычное, на каждый день, смывать косметику, чистить кожу, умываться - ничего особенного. Но приятнейшим дополнением после двух недель использования для меня стало то, что вот без следа пропали все прыщики и покраснения и все, что с ними связано. Невероятно приятно!
В дополнение - легкость вспенивания, очистки от даже самого мощного макияжа с первого смывания, приятная текстура средства и особенно - добавка ментола и приятное ощущение при использовании.
Не променяю!

Glamourous рекомендует Крем-гель для лица Neutrogena® Очищающий Deep Crean

• Купила, попробовала и...

04.01.2011
    Адель аватар

У меня комбинированная, но не слишком проблемная кожа, главная "головная боль" для которой - комендоны ("черные точки"). Особенно, на носу и на коже щек вокруг носа - чем я только не пыталась это все ликвидировать!

• кожа очень мягкая после использывания

31.07.2012
    макбет аватар

Покупала скрабик заграницей, тогда еще о этой фирме особо ничего не знала!Стоил около 8 у.е.Написано ,что пользоватся им можно каждый день , в качестве умывалки для лица!Пользуюсь долго им , и уже могу сказать что- то :-приятный аромат-мелкиии очень гранулки , кремообразный-расходуется економично,…

• Свежесть утром обеспечена

18.09.2011
    essencce аватар

Вообще то я давненько хотела купить другое средство от Neutrogena "Oil-Free Acne Wash Cleanser", но его не нашла и решила попробовать это "Neutrogena - Deep Clean Cream Cleanser".Мне это средство очень подошло но все же не заменило любимое от Bioderma :+ это идеальная умывашка для утра:отличный…