Опубликовано 15 Март, 2011 - 12:18

В этом креме я души нечаю.Какой же он восхетительный. Конечно же, когда мы открываем какой-либо продукт от Грин Мамы первое восхищение приходит от запаха. Запах травяной, действительно чувствуется шалфей, свежий бодрящий аромат, и нет ужасных химических отдушек. Я долго искала крем для ног вот один из моих плачевных способов найти его http://irecommend.ru/content/bylo-stydno-pered-mol... но на креме от грин мамы мои поиски закончились.
Крем хорошо впитывается, просто моментально, эффект, который видно же сразу после нанесения не пропадает! У меня кожа на пятках была грубая и шелушилась .и с этим кремом за неделю я полностью вылечила свои пяточки, япросто не ожидала такого эффекта, тем более за такую цену. Эффект усиливается, если перед этим в ванне потереть пяточки пемзой. Теперь пользуюсь им три раза в неделю и мои пятки давно не знают что такое грубая кожа. Правда экономичность у него средненькая, не сказать что быстро расходуется, но и хватает ненадолго, но за такие деньги и с таким потрясающим эффектом. Не знаю как вы, а я всю жизнь только им и буду пользоваться.
Достоинства
  • заживляющий эффект
  • питает
  • приятная консистенция
  • хорошо увлажняет
  • эффективный
Indyрекомендует
согласна, этот кремик хорош!!!
05.07.2013
Indy, а этот крем вы тоже наносите перед улицей? и как результат? Laughing out loud
05.07.2013
  • Всем привет!!! Хочу рассказать вам про очень классный крем для ваших уставших ножек. Крем для ног "шалфей и льняное масло" GREEN MAMA. Приобрела - на официальном сайте [ссылка] Вес - 50 мл,есть ещё 100 мл. Цена - 144 и 260 рублей. Срок годности - 2 года,до какого числа указано на упаковке.
  • Доброго времени суток! Постояно пробую что-нибудь для смягчения и питания своих стопочек) так сказать нахожусь в поиске. Уже давно сделала вывод, что средства за 25 р. не дают хоть немного нужного эффекта, поэтому перешла к средствам в области 300 р.
  • 23.03.2011
    Как-то осенью обратила внимание на стенд ГринМамы в Рив Гоше, и захотелось мне что-нибудь приобрести из средств этой фирмы. Первой покупкой стал, по-моему, как раз этот крем. Купила, начитавшись отзывов о нём здесь.
  • 27.12.2010
    Я всю жизнь провожу на каблуках и всю жизнь мучаюсь с огрубевшей кожей стоп, мазолями и натоптышами. Борюсь я с ними по-старинке - раз в неделю срезаю все это дело бритвенным станком, а затем заглаживаю пемзой.