Среднее: 4 (81 голос)

PilchNais аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 11:48
Достоинства: легкий, легко смывается, не утяжеляет волосы, недорогой, питает, придает блеск волосам, приятный запах, экономичный
Покупала маме в подарок эту маску, да решила и сама попробовать.Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, после фена и утюжка стали еще быстрее чахнуть(( Наслышана, что косметика Чистая линия качественная и не дорогая, наверно потому что отечественная, ну да ладно..Оказалось нас действительно не обманули производители,уже после первого применения результат заметен, волосы мягкие, не спутываются, их легко расчесывать, не стали пушиться, приобрели здоровый вид! Мы с мамой очень довольны маской, если пользоваться, то только ей! Объем составляет 120 мл, расходуется очень экономично, не смотря даже на то, что у меня волосы не короткие как у мамы,держать маску всего лишь 2-3 минуты, за это время можно зубы почистить например, запах очень приятный, травяной.

PilchNais рекомендует Маска для волос Чистая линия Восстанавливающая структуру волос.

• Хороша! Главное - правильно наносить!

14.04.2010
    Анастасия2904 аватар

Очень редко сталкиваюсь со средствами для волос, надпись на которых соответствует действительности. Но здесь - о чудо! - получилось именно так. Средство реально восстановило мои тусклые, ломкие волосы. Они стали блестящими и шелковистыми.

• Помогает смыть краску и сровнять цвет с натуральным

30.06.2011
    lila25 аватар

Прочитала на этом сайте отзыв девушки об этой маске. В отзыве говорилось о том, что маска помогает сровнять свой цвет волос с ранее окрашенными в другой цвет волосами. Решила попробовать.

• Подумываю заменить ею кондиционер

13.09.2011
    Sol аватар

После лета и купания в Волге испортила себе волосы окончательно С детства они у меня были невероятно густые и вьющиеся. Помоешь и как одуванчик ходишь. А после сна.. о ужас, за мной родители буквально гонялись, что бы причесать в садик.

• Хорошая, но есть один ОГРОМНЫЙ минус.

29.08.2011
    Miss_Cannabis аватар

Начну без предисловий.Плюсы маски: + Цена. Всего-то 40 рублей.+ Не жирнит и не утяжеляет волосы.+ Волосы очень послушные, мягкие словно шелк(я не преувеличиваю!), легко расчесываютя.+ Придает дополнительный объем.+ Волосы ооочень сильно блестят.+ Очень приятный запах, который потом остается на…