Среднее: 4.1 (всего голосов: 274)

Helena.U аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 06:11
Достоинства: лечит быстро и эффективно, недорогая
Одно время у меня очень сильно стали появляться прыщи, как мелкие, так и более крупные, очень болезненные. Конечно, очень мне не нравилось мое состояние кожи лица. Пробовала всякие покупные средства от известных фирмы, но результат был недостаточно хорош. Тогда одно моя знакомая посоветовала очень недорогое средство. Это гель "Бадяга Форте". Честно говоря, когда я его купила, а потом посмотрела, открыв и понюхав это средство, мене не очень-то хотелось его наносить на лицо. Думала, испорчу кожу совсем. Но нет. Через неделю применения уже эффект был на коже. Она довольно быстро очистилась от воспалений, чему я была очень рада!

Helena.U рекомендует БАД Дина + Бадяга Форте (7 нот здоровья)

Пресноводная высушеная губка Бадяга.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Дина +
  • не заметила изменений

02.11.2010
    Евгешечка аватар

Купила гель бадягу, прочитав отзывы . 6 дней наносила на предварительно очищенное лицо, немного влажное. Сразу заметила, что никакой реакции во время втирания нет (имеется ввиду ожидаемое по отзывам пощипывание и покалывание).

• Кожа как после дорогих процедур!

04.04.2012
    Ludmila 03 аватар

У меня пигментные пятна,и это средство я купила по совету. Сказали, что можно вывести пигментацию. Сделала первую процедуру-и о ужас! Кожа шелушилась дня 2, очень сильно. Сначала мне это не понравилось. Зато потом-чудо!

• У меня была ИСТЕРИКА!!!

10.02.2011
    ms_sladkaya_mest аватар

У меня бывают проблемы с кожей лица, и уже много лет пользовалась Бадягой Форте, причем пользовалась по инструкции как положено, все было хорошо, помогало! Но вот недавно( дня 2 назад) решила навести красоту. Перед тем как нанести, очистила лицо нанесла... жду...

• Не оправдал ожиданий...Мой опыт применения

10.02.2011
    8784 аватар

Кожа моя, к сожалению, далека от идеала...Поэтому начитавшись здесь массу положительных отзывов о Бадяге, я, воодушевленная, сразу же оделась и побежала в аптеку за Бадягой гелем (купила в первой же аптеке, обошелся около 160 рублей).