Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 17:46

Здравствуйте!

Несколько недель назад пришлось обратиться в Лидер Комп за помощью. Я уж подумала, что планшет "издох", ан нет, работает.

Началось все с того, что у меня постепенно сломалась зарядка, стала с перерывами заряжать, а потом и совсем сдулась. Заказала в интернет магазине новую, при получении удивило, что она отличается по виду от моей, но курьер убедил, проверили, все заряжалось.

С использованием новой зарядки стала замечать- медленнее заряжается. В итоге использование этой " не родной" зарядки привело к поломке планшета- ремонтировали вход и детали, 5500 руб. как с куста.

Отремонтировала родную, надеюсь на долго, ремонт зарядки стоил как купить новую.

Виновник торжества

О самом сервисе:

Такой скорости и качественного обслуживания я не ожидала. Утром позвонила оператору, к часу подъехал мастер, забрал и через три часа планшет был у меня 'живой и невредимый'. Честно, сомнения меня эти три часа терзали не шуточные (отдала планшет, кому?..куда...), напрасно волновалась, честные, добросовестные ребята. Оплата не маленькая, но если учесть скорость и забрали, доставили- нормально.

Спасибо за внимание!

Karneyрекомендует
16.09.2014
ого, дорого как!!! А сколько сам планшет стоит ? Smile
17.09.2014
15 тыс., смотрю в другом отзыве нашли цену Smile
04.02.2015
Заменить разъем стоит в среднем 800 рублей, процедура не сложная, при желании дома самому можно сделать, если есть паяльник, менять его максимум 30 минут. У качественного сервиса, так и должно быть. Вас банально развели на деньги, а вы и рады, да к тому же 5 звезд почему-то ставите.
Вы поинтересуйтесь на счет цен по замене разъема.
05.02.2015
Я не специалист в этом направлении, меняли какие-то "внутренности", сделали оперативно, мне всё понравилось Smile А кто и как поступает- это дело на совести каждого...
Спасибо, что зарегистрировались на сайте специально чтоб меня "просветить", удачи в написании отзывов Smile
05.02.2015
Да я вообщем регистрировался не за этим, я хотел тут отзыв оставить, но в этом разделе можно оставить отзыв, если написать два отзыва в других разделах. Старший брат на той недели сдавал планшет в ремонт (кстати тоже Acer на 10 дюймов) с такой же проблемой, ремонт как раз вышел 800 рублей. Вспомнил случай, поэтому и написал.
Вообще, в мастерских такие цены за айпады берут, не из-за того, что они дороже и их сложнее чинить, а так как обычно такие люди при деньгах и за свой любимый планшет не пожалеют денег.
С удовольствием прочту Ваши отзывы Smile