NikaForNika аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 09:10
Достоинства: можно детям, помогает, удобный флакон с пипеткой, хорошее антисептическое средство, эффективное средство
Недостатки: для меня их нет

Доброго времени суток!

Не буду делать долгое лирическое отступление, а начну сразу - ребёнку поставили диагноз аденоиды. Благо, что ЛОР сказала - "Есть возможность избежать операции и это кали Сиалор"!

Я знаю, что такое удалять аденоиды операционным путём и сделаю всё, чтобы мой ребёнок не столкнулся с этим. Вообщем, сразу отправила мужа с рецептом от врача в аптеку. Благо, что Сиалор сразу был в наличии и не нужно было его заказывать.

Показания к применению Сиалора:

• конъюнктивит;
  • фарингит;
  • ринит;
  • отит;
  • аденоидит;
  • предупреждение блефарита у новорожденных.

Цена лекарства 350 рублей. Не скажу, что оно очень доступное, но главное что эффективное. И теперь самое главное, давайте поговорим о эффективности.

ЛОР нам прописала капать Сиалор 2 раза в день в течении 10 дней. Ребёнок, конечно, был не в восторге от вкуса Сиалора, но что поделать - лечиться не всегда приятно. Но после второго закапывания ребёнок так сказать "втянулся" и стойко себя вёл во время закапывания. Итак, прокапав полный курс мы опять пришли на приём к ЛОРу и врач сказала, что аденоиды перестали расти!

Я была очень рада, что получилось избежать операции.

Помните, что нельзя заниматься самолечением! Применяйте препараты только после консультации со специалистом!

Нашей семье Сиалор помог и я взяла ещё одну упаковку (в виде спрея) впрок - на весенний период! Чтобы не позволить насморку задержаться в носовой полости у меня и у мужа.

NikaForNika рекомендует Капли назальные Сиалор (Протаргол)

Тип товаров: Капли назальные
  • Merag аватар

Merag 29 Февраль, 2016 - 09:20
    Спасибо, что поделилось! Возьму в закладки, мало какого ребёнка это обходит((
    Рада, что у Вас все хорошо закончилось! Здоровья малышу)