Опубликовано 23 Март, 2011 - 15:02

Если бы можно было, я бы поставила этому бальзаму, не пять, а все пятьсот баллов, настолько он мне помог этой зимой. У меня имеется небольшая коллекция гигиенических помад, но из них всех эта однозначно наиболее любимая и эффективная.
Рассказываю по порядку о том, чем же так хорош этот бальзам:
Если наносить его в холодное время года перед выходом на улицу и на ночь, то вы просто забудете о том, что такое обветренные губы. Они будут мягкими и нежными.
Бальзам имеет очень легкую, практически незаметную на губах текстуру. Он не жирный, не течет и не липнет. Есть у меня плохая привычка - я кусаю губы. Летом это не смертельно, а вот зимой существенно портит внешний вид и состояние губ - они шелушатся, болят и т.д. Так вот этот самый бальзамчик способен облегчить ваши страдания уже после первой ночи, если вы перед сном нанесете его. А после второй он уже окончательно вылечит губы, это проверено на себе, причём неоднократно.
Так что я рекомендую его всем. Это действительно самый лучший бальзам из всех, что у меня есть.
zimyshkaрекомендует
  • всем привет! Как известно, что самая чувствительная кожа у нас на губа, что что они сразу сохнут. В прошлом году перед новым годом в подарочном ажиотаже купила себе набор крем для рук и бальзам, стоило все вместе рублей 250, сам по себе бальзам стоит дорого в районе 200 рублей.
  • 08.03.2014
    Бальзам для губ мне подарили,сама бы не купила. Но он оказался моим боевым другом этой зимой. Я даже практически отказалась от помады. Могу сказать,что бальзам действительно питает и защищает губы,пожалуй буду пользоваться им и летом. Достаточно экономичен.
  • Замечательный бальзам.Что меня в нем привлекло: SPF20, то что он для сухой кожи губ.Очень он мне нравится. Использую его под губные помады, они замечательного на него ложаться (даже очень сухие, с которыми губы-трещинки).Цвет бальзама белый, похож внешне на вазилин, ненавязчивый запах.Прос…
  • 29.08.2010
    Состав бальзама для губ:— натуральный воск— смягчающие масла— глицеринНе согласна с предыдущим мнением.Бальзам для губ Neutrogena Nourrissant Gloss незаметен на губах после полного впитывания. Цвет его - светло-бежевый, аохож на воск. Пользуюсь им зимой и летом, особенно, когда сильное солнце.