cabaret аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 16:28
Достоинства: действительно помогает., доступная цена, можно использовать каждый день, подсушивает, проходят прыщи
Недостатки: бывает бутылочка подтекает

Еще около года назад мое лицо было усеяно прыщами как поле сорняками,вследствие того я была неуверенной в себе,неохотно шла на контакт с незнакомыми людьми.Мне все казалось,что они будут шептаться за моей спиной,говорить гадости,обсуждать прыщи мои.Чего я только не пробовала,как я не пыталась бороться с ними!Сколько денег было потрачено на поиски моего средства.А оно тем временем пылилось на полке в аптеке.Но вот в один прекрасный зимний день ко мне приехала моя кузина из Питера.Первое,на что я обратила свое внимание,это ее кожа.Кожа без покраснений,черных точек,кожа идеального цвета!А ведь совсем недавно у нее была проблема сродни моей.Я начала расспрашивать что да как,а все оказалось так просто.Оказалось,что она пользуется салициловой кислотой и маской-скрабом от Белита-Витэкс. Всего 2 ингредиента в зелье для идеальной кожи!В тот же день салициловая кислота уже была у меня на руках!И о чудо!Моя кожа стала преображаться!ненавистные прыщи уходили!А я то всего-навсего протирала лицо ваткой,смоченной салициловой кислотой и делала масочку раз в 3 дня)

Сейчас я продолжаю пользоваться этой чудесной вещью,и прыщи почти что покинули мое лицо.А если какой и вернется,то я уж знаю,что с ним делать Wink

cabaret рекомендует Антисептическое средство Салициловая кислота

Брeнд:
  • пришла за лосьоном для лица, а ушла с кислотой...

27.06.2012
    AsyaKosma аватар

У меня закончился очищающий лосьон для лица, пошла в аптеку, лосьона, который я хотела не оказалось в наличии, на что фармацевт предложил мне купить эту кислоту... Я немного задумалась, но он меня уверил, что это отличное средство для очищения кожи!

• Одно лечишь, другое калечишь...

26.06.2012
    Всезнаечка аватар

Я пошла в аптеку за салициловой кислотой, после того как услышала в рекламе, что в скрабе для проблемной кожи одной известной марки косметики содержится 2 салициловая кислота и цинк. Купила флакончик нужной мне жидкости. Использовала тем же вечером, после умывания.

• Лучшее средство

02.01.2014
    Ольта аватар

Доброго времени суток, девочки! Тема конечно уже неоднократно и со всех сторон разобрана, но все же. Делюсь своим рецептом идеальной кожи. Мне 21, страдаю лет с 18.

• вместо базиронов и других новый дорогих брендов)))

14.12.2013
    Мария08_13 аватар

оо! девочки!!!! кто испытывал проблемы с кожей, тот меня поймет))) у меня особых проблем не было, подростковые прыщи быстро прошли сами собой, а потом, особенно в период беременности и после родов, меня ужасно посыпало!!!! конечно, я покупала дророгие средства и все такое...