Среднее: 4.7 (128 отзывов)

ishcenko аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 12:41

кошмар! не советую ни кому! очень лезут волосы! я плакала когда после трех применений на голове не осталось волос! и так густоты ни когда не было, но после репейного масла вообще мышинный хвостик остался...даже в депрессию ушла... хотя отзывы про него восторженные, но видимо кому то идет а кому то нет( очень жаль конечно! сейчас в таком отчаяние, даже не знаю что делать.... может кто подскажет каким методом можно отрастить волосы?

ishcenko не рекомендует Масло репейное для волос Мирролла

20.02.2014
Вообще от него выпадают уже ослабленные волосы,которые так и так бы выпали,просто не по чуть-чуть,а сразу)попробуйте попить "нагипол 1" и повтирать никотинку Smile
20.02.2014
спасибо за совет) никотинку пробовала, на два дня меня хватило потом запах стал раздражать... который не выветривается, а вот нагипол-1 еще не пробовала, но очень хочу!
20.02.2014
да?!а по мне так она не пахнет))главное конечно результат)можно ее втирать в чистые подсушенные полотенцем волосы,а на длину попщикать спрей какой подходит вашим волосам для облегчения расчесывания,авось и запах никотинки перебъет)) Wink
Я сейчас перцовкой балуюсь,и знаете растут,не только те что есть,а еще и новые,прямо маленькими точечками по всей голове пробиваются,запах у нее тоже не вау,зато после помывки головы исчезает))чем только не займется женщина в декрете Big smile
20.02.2014
да, волосы воняют адски, но может я не той фирмы купила, некоторые говорят от фирмы зависит.... Подруга вот моя тоже ее втирала, и нормально месяц выдержала, тоже запаха не чувствовала... а что за перцовка такая? в аптеке можно ее купить?
20.02.2014
конечно главное результат, но если б я могла выносить запах я бы конечно закончила курс никотинки, меня очень тошнила от запаха(
20.02.2014
у меня в городе она почти в любой аптеке за 22 руб.я уже 5 раз сделала и только пол бутылки израсходовала)у меня в отзывах она есть)))
27.01.2016
MissDior555, скажите а от перцовки ощущения тепла или жжения на голове ощущается?