Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 01:29

Тут много пишут о разных полезных свойствах и применении арбуза.. Не буду повторяться, хочу показать для чего еще можно использовать эту забавную ягодку. Необычное, запоминающееся фото на память любимого малыша - что может быть лучше? Мы сделали такое фото на 5 месяцев)) Еле успели в сезон арбузов, он ведь почти закончился. Идея пришла в голову после просмотра видео Малыш и арбузик на ютубе))

Для исполнения нашей задумки всего лишь нужно найти подходящий арбуз, мы искали большой, 18кг получился. В маленький наш малыш (10кг) не влез бы.
Подготовка к фотографированию заняла 2 часа.
  • На фото видна задумка- съесть арбуз, не разрезая шкурку. Ложками))) Верхнюю крышечку - сохранить (сделать из нее шляпку).
  • Погрели получившееся арбузное ведерко в ванной с горячей водой- не сажать же малыша в холодный и мокрый арбуз?
  • Пришлось еще прорезать ножки и ручки, а то было слишком тесно))) Получилась эдакая малыш-черепашка из арбуза)

Согласитесь, ничего сложного, но какое фото?)) на всю жизнь))) Да и эксклюзивчик! у меня, к примеру, в детстве, такого фото не было! )))))) А у моего сына - будет))))
Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Solnce_pogasloрекомендует
28.10.2011
Насть, это просто ВАУ!!! Такой хорооооооооооооооооооооший:) Я просто в восторге))))))) +++
спасибо)))) мы старались Wink
28.10.2011
ваще клёвый мистер арбузёныш))
+ 100500 ! потряс ! Tongue
Аха-ха , арбузик-карапузик Smile
28.10.2011
какой мальчик красивый)))) такой испуганный в арбузике сидит=)))) какая редиска минусы уже наставила....вам только + конечно!
++++++++! Какой лапусик!)))) Оригинальное применение арбуза Big smile
Це хто такий маленький?))))
чудо какое, приколисты вы))))
28.10.2011
Фото 3 и 5 - восторг просто, возьму на заметку!
ааа прелесть какая Star
я в восторге Exclamation Mark Love
Супер Love !Действительно,очень оригинально! Smile
28.10.2011
ВАУ! Супер! Жаль, мы уже в арбузик не поместимся, а так бы воспользовалась идеей!!!!
29.10.2011
С ума сойти какая лапа! А идея - просто шик. И ведь не лень было маме с папой заморачиваться Smile ++++
Анастасия, а Вы, оказывается, большой экпериментатор! Вам, несомненно, "+1" от меня за этот отзыв! Так держать! Удачных отзывов!
30.10.2011
Какая прелесть! Малышоныш-арбузёныш!!!!!)))
31.10.2011
спасибо всем за позитивные комментарии))) честно говоря, не ожидала столько откликов))) рада что понравилась идея арбузеныша)))!
04.11.2011
Solnce_pogaslo, это гениально!!! Малышу повезло с родителями-генераторами идей Smile Пупсик чудесный, а фотки вообще великолепные! настроение прям подняли Smile "++++++++++++"!
Я просто ухихикалась над арбузным малышом! Big smile Респект и уважение! Cool
Есть идея - фото в тыкве, переросшем кабачке, огромном кочане капусты (который для засолки)... пока возраст и габариты позволяют! Smile
Оригинально!!!!!!!!!!!!!
какой классный арбузик!!! Love
а третье фото вообще классное.. "Мама, так Вы меня в арбузе нашли?" Laughing out loud
16.11.2011
находить детей в капусте уже не интересно=) В арбузах, вот как теперь модно)))
Спасибо вам за комментарии)))
05.12.2011
++++++ Класс!!!!! Такой лапушка!!!!! Love

Отзыв поставила в закладки!!
09.12.2011
ISAN3188
спасибо) когда ваш малыш(или малышка) родится и немного подрастет, тоже такую фотку сделайте=) память на всю жизнь, и неизбитый, оригинальный сюжет!
20.12.2011
Wink Big smile здорово!
10.01.2012
+++++++++++++++++++++++++++++ Love
31.01.2012
зачем же вы так поиздевались над ребенком?бедный малыш.глазки такие испуганные.арбуз пострашней не могли найти?другим боком бы его сделали,а не желтым
+ Прелесть! Smile
05.07.2012
Классно получилось!!!! +
15.07.2012
Идея супер просто!)
06.08.2012
Такая интересная идея! Big smile Жалко, раньше не увидела!+
04.09.2012
Зачем-то подшутили над ребенком... В корку арбузную засунули...
06.09.2012
-_-\\
Здорово!!!
Миленький такой пупсик Smile
13.02.2015
классная идея! интересно, кто столько минусов поставил?
Глазки,как арбузики!!!! Smile
29.08.2015
Улыбаюсь от умиления. Чудесный малыш, а идея просто класс!
10.09.2015
Бедный ребёнок... Не повезло с родителями.