Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 18:12

Очень хорошая диета, но я бы относилась к ней как к образу жизни, воду пить всегда в больших количествах и тогда всякая бяка не будет задерживаться в организме. Мне диета дала много, утро мое начинается со стакана воды комнатной температуры (это принципиально, чтобы вода была не ледяная, а еще лучше теплая), еще я раньше пила во время еды, теперь выпиваю до еды (за 30 минут) два стакана воды не залпом, а по-тихонько, так как если пить все сразу то, желудок растянется, утоляя жажду до еды не хочется есть во время, да еще и мы часто путаем чувство жажды и чувство голода - поэтому выпиваем воду и слушаем свой организм. Еще оооогромный для меня плюс то, что я не пью во время еды, а как благодарность моего организма за это - никаких неприятных ощущений после приема пищи, желудочный сок же не разбавляю, значит переваривается лучше (воду начинать пить после еды по прошествии 30 минут). После 18 я не ем вообще (кефир тоже считаю за еду, перед сном только ромашковый чай пью). Взвешиваться я не люблю так как это обман - мышечная масса весит больше, чем жир (занималась летом бодифлексом, так по весу - набрала больше, а сантиметры ушли - нужно продолжить опыт), поэтому не знаю ушли кг. или нет, но в см. я похудела за 2 недели в талии на 18 см. и в бедрах -на 5 см. Но самый большой плюс, что кожа стала не такой тусклой и сухой.
Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Доступно всем!
  • Лучше самочувствие
  • Не имеет противопоказаний
  • Не нужно голодать!
  • Не нужно покупать специальные продукты!
  • Улучшает обмен веществ!
  • Улучшается внешний вид
  • Элемент правильного питания
Недостатки
  • Не обранужено
aldiyaрекомендует
01.11.2012
К сожалению, противопоказания для такой диеты тоже имеются.
[ссылка] - будьте внимательны в потреблении большого количества жидкости, а если есть проблемы с почками или какие-нибудь отёки - тогда только после консультации с врачом.
01.11.2012
Ну вообще диет, которые не имеют противопоказания, не существует. И садясь на любую из них нужно иметь голову на плечах и сначала проконсультироваться с врачом!!!