Вынос мозга. Рассказы судмедэксперта. Андрей Ломачинский - отзывы

• Интересные факты, события

13.02.2016
    takbuvaet аватар

Честно сказать, польстилась я на эту книгу, не где бы то ни было, в книжном магазине, а в Ашане!)) Привлекла названием, ценой и содержанием фактических реальных историй судмедэксперта. Ну, люблю я реальность, что тут поделать, а тут еще и медицина...жизни..смерти..и много по глупости самих людей.

• На одном дыхании. Лучше любого детектива!

24.06.2015
    Y.Virginia аватар

Книга представляет собой сборник недурно оформленных с литературной точки зрения случаев из практики судебно-медицинского эксперта. Описаны они натуралистично и "со вкусом", однако без извращенного восторга психически больного человека, который многие любят приписывать людям данной профессии,…

• Пощекотать нервишки и удержать глаза на месте.

10.09.2016
    Del аватар

Вот никогда бы не подумала,что отзыв именно об этой книге будет именно на этом сайте. Но нет, люди читают, просвещаются. Вникают в жизненные ситуации, и, безусловно, в жизненную тупость. Я нашла эту книгу по описанию из группы Злой медик в контакте. В дороге решила почитать.

• Увлекает и местами шокирует!

13.01.2016
    Светлана Левченко аватар

Я сейчас в процессе прочтения данной книги. Произведения очень увлекательное. Может показаться, что оно для любителей "чернухи" и медицинских страшилок, но это реально интересно!

• Не могла оторваться!

10.11.2017
    Александрина Андреевна аватар

Всем здравствуйте! Книга Ломачинского попала в мой ридер, после того как я прочла здесь о ней отзывы. Медицина - это область, которая очень меня интересует, хотя я по профессии никак с ней не связана. Видимо, детские мечты стать врачом имели над собой почву...

• Всем любителям "сказок" на ночь посвящается!..

01.11.2015
    Esibio аватар

Никогда бы не подумала, что не смогу спокойно заснуть, не прочитав главу-другую рассказов судмедэксперта Ломачинского «Вынос мозга». Да-да, в свое время для меня это была своего рода «колыбельная» - без неё не спалось!

В пустом вагоне ночной электрички обнаружено тело молодой женщины. Документов нет. Видимых следов насилия нет. Кто она? Что случилось? На все вопросы ответит врач, судебно-медицинский эксперт.
Как вылечиться от рака? Может ли патологоанатом спасти жизнь? Чем смертельно опасны комнатный фикус и обыкновенный лавровый лист? Все эти истории - забавные и трагические, поучительные и шокирующие - происходили на самом деле. Андрей Ломачинский работает судмедэкспертом уже тридцать лет. По его сценариям снимают несколько популярных телесериалов в США. Наконец-то его истории сможем оценить и мы.
Категория: Другие книги
Автор книги: Андрей Ломачинский
Показывается не более двух фото из одного отзыва.