Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 23:07

Здравствуйте, дорогие девушки)

Если ты вышла на улицу с красивой причёской, то можно гарантировать: день пройдёт замечательно.

Сегодня я хочу поговорить с вами о новом бальзаме белорусского производства. Наткнулась на него совершенно случайно. Стильно оформленная баночка выделила этот бальзам среди стоящих рядом на полке.

Обещания производителя:

Бессиликоновая формула бальзама благодаря маслу кокоса, растительным церамидам и экстрактам облепихи, липы, алоэ вера, ромашки, солодки и календулы:

-интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы,

-защищает волосы от обезвоживания в процессе сушки и укладки,

-возвращает волосам послушность, упругость и эластичность, делая их шелковистыми и блестящими.

Не перегружает волосы, подходит для частого применения.

Применение: нанесите бальзам на влажные волосы по всей длине, включая кончики, массируя и расчесывая наиболее поврежденные участки. Оставьте на 3–5 минут на волосах, а затем тщательно смойте водой.

В общем, что мне понравилось:

• мягкие, эластичные, приятные на ощупь волосы
  • увлажнение и питание волос
  • блеск
  • лёгкое расчёсывание
  • секущиеся кончики (пока я их не состригла) были менее видны
  • отсутствие силиконов, и не химический состав. Это значит, что волосы не только визуально становятся здоровыми, но и действительно питаются и укрепляются изнутри.
  • экономичность
  • бюджетность
  • поддержание отечественного производителя:) купляйце беларускае)

Чуть нашла своё старое фото для сравнения)

После
Итог таков: хороший результат и отличное качество за небольшие деньги. Волосы преображаются! Определённо советую, девочки)

Достоинства
  • Облегчение расчесывания
  • Отличный состав
  • Отсутствие силиконов
  • Питание поврежденных волос
  • Хороший состав
  • Экономичность
Ана-стей-шарекомендует