Среднее: 3.6 (всего голосов: 82)

Ika lav аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 11:17
О cебе: отращиваю и активно ухаживаю за волосами
Достоинства: достаточно эффективен, хороший состав

Всем доброго дня!

Делюсь впечатлениями от использования Шампуня от выпадения волос Fitoval.

Продукт был приобретен в аптеке за 258 рублей (при объеме 200 мл.). Изначально, планировала купить маленький флакончик - 100 мл. на пробу (такого в наличии не оказалось), но теперь не жалею что взяла большего объема.

- "Для чего был куплен шампунь?" - спросите Вы

- Мы с мужем в марте столкнулись с общей проблемой - выпадение волос. Если я периодически применяю средства для укрепления корней волос и пью витамины, то моего мужа "калачом не заманишь" на такие процедуры и витамины он регулярно забывает пить либо просто игнорирует.

Прочитав неплохие отзывы на "IR" и в интернете я решила - "чем черт не шутит".

Шампунь выглядит как представитель именно "аптечной" косметики благодаря лаконичному дизайну флакона, огромной аннотации на разных языках и все это дело еще упаковано в картонную коробку.

Он имеет консистенцию геля, прозрачного с желтоватым оттенком. Запах травяной - по первости аж глаза резал, но потом привыкли.

Применение у него необычное:

намылить кожу головы и корни волос, оставить на 2-3 минуты для воздействия
при необходимости повторить процедуру

После первого применения у меня сложилось о нем впечатление как о глубокоочищающем шампуне - он за один раз промыл кожу головы до скрипа. Но и кончики так конкретно подсушил. Рекомендую после него использовать что-то питательное (маску, бальзам, масла-флюиды). Я использую данный шампунь по мере загрязнения волос (сейчас благодаря ему через 3 дня, без него раньше через день). Поскольку шампунь имеет накопительный эффект, я ни с каким другим шампунем его не чередую. Пользуюсь уже три недели и УРА! в сливе не остается клока волос, а всего 4-5- волосинок. Это заслуга данного шампуня.

У мужа он первоначально вызвал перхоть, но со следующим применением от нее не осталось и следа. Он пользуется шампунем ежедневно и что можем отметить:

- волосы стали гуще

- выпадение сократилось

- у корней появился объем.

Мы рекомендуем Шампунь от выпадения волос Fitoval. Только следует учесть, что если заканчивается первый флакон - не бегите в аптеку сразу за вторым. Волосы не должны привыкать к такой "тяжелой артиллерии". Используйте шампунь в период сезонного выпадения волос (весной и осенью). А летом кушайте больше фруктов и овощей, пейте чистую воду. Зимой пропивайте курсом витаминки.

Всем красивых волос!

Ika lav рекомендует Шампунь от выпадения волос KRKA Fitoval

Шампунь от выпадения волос
Брeнд: KRKA
03.05.2016
И в моём случае данный шампунь помог остановить выпадение.

Писала про это здесь.