Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:13

Привет любителям корейской косметики и просто красавицам! Продолжаю испытывать на себе товар, приобретенный в магазинах сайта GMarket. Уже настрочила пару отзывов по масочкам-тряпочкам (заказала много всяких разных на пробу). Вчера решила "напоить" мою кожу зелёным чаем. Вот такая масочка есть у Purederm. Ради любопытства погуглила и узнала её стоимость на различных российских сайтах - от 35 до 50 рублей. Мне же она обошлась в 12-50. Думаю, что это и есть вполне адекватная цена исходя из качества маски и результата после её использования. Маска просто увлажняющая, какого-то ещё сверхестественного эффекта от неё не стоит ждать. Наносить лучше в прохладном виде (из холодильника) на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Немного расслабляет, пока лежишь с ней. Ничего не течёт, запах очень нежный, приятный (но не зелёного чая). На каком-то сайте вычитала, что использовать её надо 2-4 раза в неделю для увлажнения лица, при тяжёлых случаях 5-10 ежедневных процедур. Так что, решайте сами, что для Вашей кожи лучше - попробовать эту маску (о составе судите по фото) или умываться зелёным чаем. Ну, а я буду дальше пробовать масочки со своей посылочки Smile

Маска "Зелёный чай"
Маска "Зелёный чай"

Мои отзывы по другим маскам Purederm:

Информация на обороте упаковки
Информация на обороте упаковки

Отбеливающая и Арбузная

Состав
Состав
Достоинства
  • недорого
  • увлажняет
  • удобно
Недостатки
  • эффект слабовыраженный
Владимир Липовцоврекомендует