Среднее: 4 (1 голос)

IrinM аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:53

О себе: 34 года. Века не жирные, кожа век тонкая, чувствительная, белёсая.

Продукт. Запаха не имеет. Шелковистые, пигментированные, не пылят. Хорошо тушуются.

Действие. Давно хотела попробовать, но у одного горячо мной любимого блогера услышала, что цена оригинала не соизмерима качеству. А по сему обратила свои поиски на Aliexpress. Нешимерные цвета не интересные (кроме Mittens). В envy просто влюбилась с первого взгляда. Тени в принципе наношу на базу, поэтому нареканий на стойкость нет. При использовании кисти - не пылят. Пальцем тоже можно наносить. С mittens получились отличные смоки, муж сразу заметил. Blaze моно не рискнула, но на центральную часть века - прекрасен. Ну и cop a feel - скучный цвет. 4 цвета подделок стоили мне столько же, сколько стоит один цвет оригинала.

Вывод. Качество подделки меня устраивает. Буду брать другие цвета.

IrinM рекомендует Тени для век ColourPop New Makeup Super Shock Durable Waterproof Monochromatic Pearlescent Eye Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: ColourPop