Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 10:46

Все, кто обречен ездить в общественном транспорте в период разгула вирусов, частенько болеют. Прием антибиотиков всегда должен сопровождаться приемом противогрибковым средством. В аптеке мне порекомендовали к антибиотику взять "флуконазол". Объяснив это тем, что "флуконазол", он же "дифлюкан", и он же - "флюкостат", только произведенный у нас в России.

Поскольку "Флуконазол" - российское лекарство, он не прошел стадии сверхочистки. И лекарство довольно-таки грубое. У кого не совсем хорошо в желудком, тот скорее всего почувствует его действие. А так у лекарства очень большой перечень противопоказаний: от недомогания и головокружения до обмороков и сильной рвоты. Но как мне потом уже объяснил врач - бояться всех этих противопоказаний не стоит. Так как это возможно была реакция одного человека и тем самым производитель ограждает себя от судебных исков.

Коробочка "Флуконазона" - коробка всего с одной таблеткой, которая выпивается в первый день приема антибиотика. И этого достаточно. Когда это лекарство принимала я, никаких проблем с внутренними органами у меня не возникло. А главное, что после приема антибиотика никаких грибков не образовалось. Даже не пришлось проводить курс лечения после болезни "Линексом"

Достоинства
  • Дешевый
  • Лучше дорогих аналогов
  • Эффективен
Недостатки
  • Есть побочные эффекты
Hemo4kaрекомендует