ne_brusnika аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 12:04
Достоинства: +вкусный, удобен для применения, хорошо и быстро помогает

Доброго времени суток!

Ну какая осень обходится без кашля, соплей, и головной боли?!

Погода за последние дни нас не радует и вот результат промокших ног и отсутствия шапки на голове - симптомы простуды!

У меня в аптечке на этот случай всегда есть АнтиГриппин фирмы Natur Produkt ! Проверенный всей семьей препарат.

Применяется при начальных симптомах ОРВИ, гриппе и простуде. И плюс обещает помочь при болях в горле!

Выпускается в форме шипучих растворимых таблеток.

Состав на 1 шупичую таблетку:

Парацетамол-500мг

Хлорфенамина малеат-10 мг

Аскорбиновая кислота-200 мг

Вспомогательные вещества:

натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, собитол, повидон, аспартам  и др.

Можно сделать вывод,что антигриппин все же эффективнее, чем колдрекс или терафлю, в которых только два активных элемента.

Антигрипин можно принимать людям старше 15 лет. Максимальное количество приемов этого препарата 3 раза по 1 таблетки.

Таблеточка растворяется в теплой воде и получается вкусная газировка.

Не горчит, не кислит, не отдает лекарствами! Сладкий ровный вкус Малины. Никакого послевкусия нет. Очень приятно пить)

Рекомендую при первых симптомах простуды, гриппа и ОРВИ! Снимет их и можете продолжать профилактику от этих заболеваний.

Не болейте!

Осень хорошая пора, когда есть сапожки и красивый зонтик!

ne_brusnika рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Антигриппин таблетки шипучие со вкусом малины

меня на днях подкосила простуда. Вся в соплях и слехах добралась до аптеки ближайшей, там мне посоветовали антириппин. Пришла домой растворила таблетку, через минут 15 стало гораздо легче, и нос прошел и голова. Очень давольна осталась. Рекомендую!
29.12.2015
Он очень эффективный!