Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2012 - 09:54

Я Постинор никогда не принимала, да и не за чем было. В первую очередь в вопросах планирования беременности я думаю головой, а не другим местом. В наше время передовых технологий и высококачественных средств контрацепции забеременеть случайно может уж извините полная дура (я не считаю случаев изнасилования и прочего).
Почитала отзывы о Постиноре и нахожусь в шоке. Девушки, вы хотели убить внутри себя человечка и остаться при этом здоровой? Ни один аборт не проходит бесследно, а постинор средство экстренной контрацепции и естественно гормонов в нем хоть отбавляй и естественно он безвозвратно подпортит ваше здоровье. Так же как и любой аборт портит ваше женское здоровье. По статистике женщины, сделавшие аборт в 3 раза чаще страдают раком по женской части: раком шейки матки, яичников.
Постинор нанесет непоправимый вред здоровью и это нужно осознавать, а не жаловаться тут на препарат, он выполняет свою функцию ценой испорченного здоровья.
Так что думайте головой прежде всего и не калечьте свое здоровье смолоду!
nadushkinsне рекомендует
Конечно, поддерживаю отзыв про вред абортов (моральный и физический), про вред постинора и других подобных средств.
Бывает всякое. Жаль, очень жаль женщин, когда они один на один решают такой тяжелый морально вопрос: "Быть или не быть". А ведь участвовали, как минимум двое.
На нас сваливается вся ответственность по решению выхода из такой ситуации.
За Ваш отзыв плюс.
28.06.2013
Извините, но отзыв о препарате от человека, который его не принимал, не считаю полезным. Если Вы хотели высказаться, то наверно это нужно делать не в отдельном отзыве, а в комментариях к тем отзывам, кому Вы это адресуете.
  • 25.07.2011
    принимала постинор за всю жизнь 2 раза. первый раз в оочень молодом возрасте-не помог. хотя выпила первую таблетку меньше чем через сутки после незащищенного секса. сейчас дочь:)кажется, все-таки была подделка.второй раз около 2х лет назад. помог, хотя не уверена, что забеременела бы.
  • 30.04.2015
    Препарат дает гарантию только в 85 случаев. Я попала в 15 счастливчиков! Причиной применения препарата слал порванный презерватив. Двое детей у меня уже есть. Третьего ребенка в ближайшее время не планировали. Решили пару лет передохнуть после двух декретов сразу.
  • 06.08.2012
    Пила постинор всего 1 раз в своей жизни, и это закончилось для меня очень плохо: мало того, что с утра я проснулась с ужасными болями в животе, так еще вскоре меня обсыпало прыщами, которые я лечила больше месяца.
  • 25.07.2012
    В ЭКСТРЕННОМ случае конечно лучше принять Постинор, чем аборт, это однозначно. Главное не злоупотреблять и принимать строго по инструкции (чем раньше после НПА, тем лучше). Случаи бывают разные: порвался или сполз презерватив, или просто "непонятно где башка была".