Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

Tim82 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 07:54
Достоинства: повышает умственную и физическую работоспособность, эффективен
Выписывают,уже не первый раз моему ребенку Пантогам в дозировке 250мг.Доза 1 таблетка 3 раза в день.У ребенка нарушение тонуса мышц,напряжены шейные мышцы.Отсюда плохое кровообращение внутри головы.Делаем часто контрольные компьютерные диагностики.Это РЭГ,ЭЭГ,ЭХО.По результатам диагностики,нам выписывают лечение,очень часто Пантогам.Принимаем его по два три месяца.Никаких побочных и аллергических реакций не вызывал,не смотря на то,что мы алергики.Даю ребенку во время приема пищи.Вмести с Пантогамом нам еще выписывают кавинтон и эскузан.Все пьем,жалоб нет.Препарат Пантогам нам помогает.Лучше стали спать и реагировать на изменения погоды. Рекомендую.

Tim82 рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения ООО «ПИК-ФАРМА» Пантогам сироп

11.04.2012
хороший отзыв!!!вам +)))а вы не знаете гипер-активным детям нужно его пить???
11.04.2012
Вообще у нас гипервозбудимый ребенок,но не гиперактивный,это немного разное.Нам в таком случае еще выписывают Сонапакс,или фенибут,или Атаракс(сейчас мы его как раз и пьем вместе с Пантогамом и Эскузаном)Лучше всего спрашивать у лечащего вас врача.Вообще Пантогам у нас не вызывает чрезмерной активности или возбудимости.Переносим хорошо.
спасибо!!!