Dein Herr аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 19:31
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, полезная информация, помогает в выборе, предостеречься от бесполезных покупок, способ экономить не преобретая ненужные вещи, удобный интерфейс
Недостатки: малограмотные авторы, не уверена в объективностисти мнений

Сейчас буду жаловаться и плакаться. Авось кто пожалеет

День Добрый, дамы и немногочисленные господа!

Мне зовут Dein Herr - в жизни просто Ксения!

На сайте вот уже 19 недель.

За все это время мною было написано ( О, Ужассс!) всего 26 отзывов.

Скрины выплат, как это делают многие, прилагать не буду....Хааа! Их просто нет!

Я полный лузер!!!

"Но, я просто слишком мало на сайте - каких-то 5 месяцев" - подумалось мне...

"А ведь у кого-то (не будем тыкать пальцем-это не прилично) с таким же сроком под 200 отзывов" - отозвался мой внутренний критик.

А ведь и правда, многие на данном сайте очень и очень работоспособны и плодовиты.

Я же почти всегда пишу по настроению и только о том, что зацепило.

"Какие могут быть проблемы? Пиши больше и люди к тебя потянутся" - удивится читатель.

Ну ладно, вроде соглашусь...

Буду я больше писать, допустим, на популярные продукты.

Но ведь популярные товары на то и популярные, что отзывов много и конкурентность большая. Как же пробиться на заветную первую страничку?

"Пиши грамотно, с фотографиями и хорошим оформлением. Делов то!" - снова откликнется читатель.

Но я и так оформляю свои отзывы, вставляю фотографии, стараюсь следить за ошибками и добавляю в текст более-менее нужную информацию.

"Ну тогда пиши на непопулярные продукты. Уж там то отзывов мало" - читателя явно веселят мои "проблемы"

Так непопулярные продукты никто почти и не просматривает!

А теперь скажите мне пожалуйста! Как вообще людям удается писать отзывы, которые за короткий срок поднимаются на самый верх?

Нет, я не ангел, и я не считаю, что все вокруг пытаются меня обокрасть.

Да, у меня есть проблема с модерацией, я не всегда выполняю правила сайта

Но совсем недавно меня задело одно небольшое обстоятельство - мой отзыв сдвинули с самого первого места. (как они вообще посмели!!!))))

Ветка была совсем непопулярная и потому денег от первого места я получало мало. Но знаете, как это обидно для автора-лузера, когда твое место занимает человек с отзывом, который чуть ли не за сутки собрал больше 25 комментариев. Ну это просто фантастика!!! Всем сразу стал интересен данный продукт!!!

Это я все к чему? А к тому, что единственный способ здесь пробиться - это дружить!!!

Хотите зарабатывать и быть популярным автором? Дружите

А милое фото, красивое оформление - это лишь дополнение.

Дружить - Это единственный секрет успеха

У меня много авторов на кого я подписана - интересные и довольно популярные мальчики и девочки, с отличными и познавательными отзывами. Но я не комментирую и не плюсую каждую их публикацию, лишь те, которые интересны.

И как людям в кайф тратить время на продукты, которые им не к чему? - я не понимаю

Это было о наболевшем, а теперь

О ПОПУЛЯРНОМ

Мой самый актуальный отзыв об уходе за ножками

Далее - овсяная пудра своими руками

готовим дома бельди

уход за бровками

готовим в домашних условиях кокосовое масло и средство для снятия макияжа

Как видно самые популярные отзывы об уходе и домашней косметике.....самые непопулярные все остальные.

Пробиться в декоративной и уходовой косметике на первые страницы, когда на товар больше 100 отзывов, по-моему нереально.

Как например с краской Гарньер Олиа, у которой свыше 400 отзывов. Многие восхищаются цветом, мягкостью волос....вот только мало кто указывает, что эта краска очень сильно вымывается. Портит волосы тоже на ура! Мой горький опыт окрашивания краской за 250 руб., у которой действительная цена рублей 70, с фото и реальными недостатками - всего 2 плюса. Мне бы такой отзыв перед покупкой краски, ох бы как понадобился!

Так же как и в отзывах о популярных сайтах, технике, кино...

И ЕЩЕ ЧУТОК ПОПЛАЧУСЬ

Ну это чисто мои личные тараканы - У каждой ветки в не развернутом виде показывается самый первый отзыв. Именно он обычно набирает большее число просмотров и одобрений. Так как очень часто сначала открывают его и уж если не удовлетворяются его содержанием, открывают саму ветку и читают остальные отзывы.

Особенно так поступают гости и новички...

Чего уж греха таить, каждый мечтал оказаться на этом месте. Ведь гарантированно на пару рублей в сутки повысится доход.

вот оно заветное место
вот оно заветное место

Но чаще всего туда попадают именно авторы в числе перво написавших. Остальные же, если не рассказывают чего-то секретного и невероятного там вряд ли смогут оказаться.

Моя самая заветная мечта, касаемая данного ресурса, это не показывать этот самый первый отзыв.

Пусть все отзывы будут на одном уровне без особых привилегий!!!

И ПОДВОДЯ ИТОГИ...

...хочу отметить, что это чисто мое небольшое мнение автора-лузера.

Можете винить меня в меркантильности,

можете в обвинения меня бить себя в грудь и кричать, что мол мы все здесь собрались лишь для того, чтоб донести до народа правду о товарах.

Как бы там ни было, но многие авторы каждой день с ехидной улыбкой на лице потирают ладошки, видя, что заветные монетки на счету увеличились.

ведь так приятно за свой труд получать лишнюю копеечку.

И все же это лучший сайт отзывов, который я встречала...У меня к нему любовь надолго и уже давно (хотя в качестве автора всего 5 месяцев).

Ведь здесь:

• отличный дизайн сайта
  • красиво оформленные отзывы
  • правдивые отзывы с разными точками зрения
  • всегда можно найти то, что необходимо
  • интересные люди с задатками писательского таланта
  • уютная атмосфера
  • и отличные модераторы, четко выполняющие свои обязанности.

Несмотря на свой провал в качестве автора, я все также нежно люблю irecommend.ru

И вряд ли в ближайшее время перестану его читать....

Всем пока, бобра, добра и мира!

Dein Herr рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
18.03.2015
Хм. В чем-то с вами согласна, однако как все отзывы могут быть равными? Всё равно какие-то будут выше располагаться, какие-то ниже. И люди чаще всего заходят в первые отзывы, чтобы долго не листать.
18.03.2015
спасибо за комментарий..но я имела ввиду лишь показ ветки в не развернутом в виде.
18.03.2015
Я тоже считают, что это Отличный сайт
18.03.2015
Я тоже лузер и не грущу, я хочу делиться мнением, а не тратить по 5 часов на фото и декорирование, обработку, написание простыни. По делу, брат, по делу)
в точечку)
но вот, что больше всего меня раздражает - это когда пишут отзывы на различные медицинские процедуры, например, на колькоскопию да еще и фотографии прикладывать! как такое можно рекомендовать или не рекомендовать? раз НАДО, значит НАДО. Да и вообще, может я ханжа, но я не понимаю, как такое можно выставлять напоказ =\
кроме этого недавно совсем случайно обнаружила отзыв на смазку, и там девушка рассказывала, как она лишалась девственности с использованием ее, ну вот как это понимать? ради лишней копейки такие подробности описывать? фи Laughing out loud
21.05.2015
))))мда уж, рассмешила)
Тут, по-моему, как повезет. Надо ловить волну))
Да и вообще, думаю, чтобы что то заработать надо что-то потратить. Мы любим отзывы на дорогущие духи, помады, технику. А то мол чего зря деньги тратить, вдруг что не хорошее попадется.
18.03.2015
Не согласна с вами, не главное дружить или писать в день по 10 отзывов! Попробуйте не гнаться за деньгами, друзьями и прочим, здесь этого вы все равно не получите, но найдите свою нишу о чем писать, пишите качественные отзывы и читатели обязательно вас найдут! А вообще все приходит с опытом! И плакать не стоит! Wink Удачи вам в ваших начинаниях!!! Smile
18.03.2015
Прочитала Ваш крик души и могу не согласится с тем, что здесь можно заработать только благодаря знакомству здесь. Я тоже новичок и друзей не завела до сих пор, но тем неменее мои отзывы смотрят. И меня совсем не волнует какой по счету мой отзыв в ветке!
Вам успехов в работе!
kotvasyanash простите что впишусь. Отзывы на такую тематику, на мой взгляд, не ради советов, а скорее ради опыта что ли. Я помню боялась снимать швы после кесарева. И никак не могла найти каково это. Было страшно. И представьте себе (я наверно ужасная трусиха) но, когда я боялась "пропустить" момент родов, как бы это глупо не звучало, я искала фото как же выглядит слизистая пробка.
Вот такое вот фи, но кому-то может быть иногда полезным.
А так в общем целом согласна и с вами и со всеми. Люблю этот сайт.
Dein Herr, как вы все четко написали! Совсем как НЕ лузер Wink
Я тоже себя из лузеров вытащить ни как не могу, вернее лень))))))) + доча не дает много времени на мое "увлечение"...
И муж смеется:"ха-ха, вот это ДЕНЬГИ"...
Вот и получается удовлетворяться в месяц суммой, равной нашему российскому пособию на ребенка до 18 лет. Больше заработать вряд ли получится, "ихние друзья" не дадут перепрыгнуть выше головы Big smileCool
18.03.2015
Я в свое время уже столько "наплакалась" по тому же поводу, что и Вы)
Да что таить, и сейчас обидно, что какой то там очень дружелюбный товарищ выходит на первую строчку, благодаря своим лобызателям, хотя его отзыв ничуть не лучше, а бывает и хуже, чем мой.
И что бы там не говорила администрация, что бы не было написано в правилах, что борются с этим и бла-бла-бла, итог один. Smile
Сейчас уже надоело плакаться. Мб и моя вина есть - если бы я чаще мелькала на сайте, как и в случае написания новых отзывов, так и в случае заглядывания в отзывы других пользователей, то тоже всегда была где-нибудь на верхних позициях и получала по миллиону в день. Тем не менее, я получаю всего рублей по 5 (раньше было 25-30 в день, потом пропала на полгода и все, прощай миллионы Big smile ), мне не хватает не то, чтобы что-то купить себе на заработанные с отзывов деньги, а даже на то, чтобы заплатить за телефон, например. Ну и фиг с ним! У меня есть постоянная работа, на зарплату я куплю себе все, что хочу. А миллионы с отзывов пусть получают другие...^^
18.03.2015
Девушки не в обиду, но по дружбе очень много набирают. Smile Я здесь больше года, подписан на многих, не знаю подписаны ли на меня, но отзывы с фотографиями с информацией не всегда набирают много +, в отличии от тех где 1-2 фотки даже не размещены удобоваримы и текст с ошибками, а там плюсов больше сорока. Для меня тоже не очень это понятно. Laughing out loud Одно я уяснил точно, пишу для людей и для себя, может кому и пригодятся отзывы от души, а не для отписки. Wink Удачи Вам!
Gula, спасибо за комментарий Wink
Aksy, все мы разные.. с чисто своими ценностями, характерами. это было лично мое мнение)))
kotvasyanash, сама не понимаю медицинские отзывы. ну может кому-то они помогут морально подготовиться и не волноваться лишний раз.
"кроме этого недавно совсем случайно обнаружила отзыв на смазку, и там девушка рассказывала, как она лишалась девственности с использованием ее, ну вот как это понимать? ради лишней копейки такие подробности описывать?" - здесь много странного Big smile
Картошка с глазками, согласна с вами..тоже отметила такую тенденцию
Иннушка2013, не в коем случае не плачу)))итак стараюсь писать отзывы с хорошим оформление и фотографиями, но не потому, чтоб повысить просмотры, а просто понимаю насколько неприятно читать отзывы без абзацев и выделений. А за деньгами я не гонюсь - это просто дух соперничества Laughing out loud
18.03.2015
Извините, не могу с этим согласиться -

Пробиться в декоративной и уходовой косметике на первые страницы, когда на товар больше 100 отзывов, по-моему нереально (с).

Это - ещё как реально, да ещё и с большим количеством отзывов, мой отзыв на лак для ногтей был 731-ым по счету - и у меня получилось, сейчас я на пятом месте.

Выход только один - писать-писать-писать. И не абы как. Вспомните главное студенческое правило - сначала мы пашем на зачетку, потом зачетка... оно самое. И да, мне не понравился ваш отзыв... ибо многие фразы оттолкнули от себя, в частности - вот эта:

Дружить - Это единственный секрет успеха (с).

Если вам кажется, что только *дружба* здесь рулит - переубеждать не буду. Ибо у меня куча отзывов на непопулярные темы, книги, в частности, но... терпение и труд всё перетрут. Можно плакаться и дальше, а можно - сцепить зубы и идти к намеченной цели.
18.03.2015
Картошка с глазками, в какой-то степени с Вами согласна, но всё-таки тематика сайта немного другая) изначально здесь оставляли отзывы на товары) вот так сидишь, смотришь новые отзывы: шампунь, бальзам, сырок, кесарево сечение Laughing out loud
тем более бывают иногда такие отзывы, что начитаешься и жить не хочется) про такое лучше уж если и читать в интернете, то на медицинских форумах) однако, каждому своё, jedem das Seine Smile
18.03.2015
Согласна, без "дружбы" доходы будут довольно средненькие.
Даже не смотря на качественные фото, полезную информацию и прочее прочее.
Лучше больших лавров от сайта не ждать, и писать в свое удовольствие Smile
18.03.2015
Это Вы зря, что в ветку где более 100 отзывов пробиться нереально. У меня есть парочку отзывов, где лайков очень мало, а в ветке на этот товар 215 отзывов до меня было написано, и мой на первом месте, я новичок и мало с кем дружу. Так что мне кажется, что Вы не совсем правы.
18.03.2015
У Вас интересные отзывы и замечательное оформление, обнаружила это во время модерации да так и подписалась)))
18.03.2015
в чем-то с вами согласна, а в чем-то нет. я ни с кем здесь не дружу и мои выплаты пусть и не высокие, но устраивают. знаю одну девушку, у которой довольно популярные отзывы, их около 50 (за несколько лет) и она так же ни с кем не дружит, комменты другим не оставляет и т.д. а зарабатывает по 50-60 руб. в день. а все почему? каждый ее отзыв безумно информативный, очень качественные фото и в каждый отзыв было вложено столько души, что тяжело мимо пройти. поэтому большое количество не всегда качественно.
18.03.2015
Согласна с Вами по поводу того, что рейтинг отзывов выше у тех, у кого много "друзей" на айреке. С одной стороны, обидно, конечно, когда отзывы таких авторов даже на совсем непопулярные темы и товары набирают большее количество комментариев и оценок, чем отзыв обычного среднестатистического автора на какой-то интересный продукт, да еще и с отличным оформлением. Однако, быть "автором-лузером" в какой-то степени тоже плюс - можно с уверенностью сказать, что все оценки и комментарии заработаны честным трудом Wink
Пы. Сы. Понравилось построение отзыва в виде диалога с читателем. Сама порой примерно так же беседую со своим внутренним голосом Big smile
18.03.2015
согласна с Вами во многом, но с другой стороны - если денюжка капает каждый день, значит, отзывы смотрят, несмотря на то, что они не на первых местах в своих ветках.
лично по своему опыту - заметила, что после того как стала писать более качественные и развёрнутые отзывы с множеством фото, ежедневный заработок увеличился. накрутками не занимаюсь, читаю только то, что мне интересно...
в последнее время переписываю старые отзывы и опять заработок немного лучше стал.
я это к чему? стараться надо и совершенствовать уже написанное, не зря Вам "Читатель" дал бы такой совет.
Проверено, работает! удачи Вам на сайте Wink
19.03.2015
Вы не правы. Секрет успеха не в дружбе, а в востребованных отзывах.
Когда только пришла, каким-то чудом умудрилась написать отзыв, который за каждые сутки приносил по 10 руб. При этом почти не было плюсов и комментариев к нему, и висел он не на первом месте.
Но можно, наверное, продвигаться и за счет дружбы. Я не знаю. Но надеюсь, мой пример вас обнадежит. Вполне можно обойтись без друзей, а просто заниматься своим делом. Почитайте отзывы о wordstat, например. Может, это вам поможет.
19.03.2015
Эх! Как же я Вас понимаю! Пишешь, пишешь а 2-3 оценки поставят и всё:( друзей почти нет у меня. Я кстати первую выплату вывела на 23 недели:) мы с вами сестры по несчастью:) давайте дружить!?Smile
19.03.2015
А мне понравился ваш отзыв, искренне и от души. Я на сайте совсем недавно, и тоже поняла, что если не просматривать и не комментировать отзывы, то и твои не будут. Но для себя решила- буду писать, что мне реально понравилось и зацепило. И пишу раз в месяц и не для заработка. Вообще на хороший отзыв уходит очень много времени. А если посчитать трудозатраты и потраченное время, то полученный заработок несоизмерим. Если уж захочу доп.заработок, то буду букеты лепить из конфет, вязать, шить и т.д (если конечно малыш мне даст это делать).
А Вам удачи!Вон сколько комментариев уже написали здесь )))
19.03.2015
Как весело написано! Smile Я похохатала:) Подпишусь на Вас, как раз, чтоб дружить Laughing out loud
19.03.2015
Дружба, конечно, здесь имеет место, но я заметила, что, если товар по неизвестной мне причине популярный, или отзыв написан очень интересно и качественно, то очень много просмотров идёт "из вне", а здешних плюсиков раз, два и обчелся Wink
Так что лучше не переживайте по поводу " друзей-приятелей" и пишите в своё удовольствие Smile
постоянно "обиженные поэты" ссылаюся на дружбу на айреке . Big smile это такая новая тенденция?!
19.03.2015
Согласна, что неприятно, когда твой отзыв "сдвигают" вниз на позицию. У меня такое было 2 раза (не буду уточнять названия отзывов), но новые отзывы, сдвинувшие мой, ничем не лучше и не информативнее, а просто подписчиков и друзей у автора намного больше (пальцем тыкать не буду). Успехов Вам и вдохновения на написание новых отзывов! Smile
19.03.2015
Не во всем согласна с Вами. На первое место в ветке попадают не только отзывы с наибольшим количеством плюсов. Ведь отзывы смотрят и простые, незарегистрированные посетители сайта, и им тоже предлагается оценить отзыв. Так что их мнение также влияет на рейтинг каждого отзыва. Бывает, что отзыв с одним плюсом стоит выше отзыва с пятью плюсами. А еще, если человек ищет отзыв на товар, часто пользуется для этого поисковиком. Поисковик приводит сразу в ветку с товаром, где отображаются все отзывы на него, а не только самый первый.
19.03.2015
Не переживайте и не смотрите на других! Пишите в день хотя бы по одному отзыву. Если есть желание, то вы обязательно будете и читаемый и друзья сами собой появятся.
Я свою первую минималку вывела через пол года. И в день капало не больше 3 руб. Я не сдавалась. Друзья появились по интересам. Доверили функцию модератора, где 20 коп. за проверенный отзыв. Я сейчас даже отзывы особо не пишу, а в день 30 руб. набегает. Не нужно хотеть сразу и всего.
19.03.2015
не могу сказать, что на 100% согласна, но такие отзывы, затрагивающие столь больную тему дружбы тоже должны быть, ведь в некоторой степени это правда и никто не отрицает существование этой самой дружбы. Но как было замечено, даже у незарегистрированных пользователей есть возможность оценить отзыв. Я сама только два раза пока вывела минималку. Но меня это особо не огорчает. Не воспринимаю сайт как заработок, даже кошелек не стала заводить. Пишу в основном про товары для детей, хоть они и не очень популярны. Но, к примеру, у отзывов о стульчике-бустере или ФЭСТ очень даже неплохие просмотры, стабильные. А самый первый отзыв довольно быстро переместился на 5 место (правда, из 30), потом незаметно для меня на 3 (из 40), далее по прошествии времени я дополнила его новыми данными (т.е. в процессе эксплуатации). Через какое-то время посмотрела, а отзыв уже на 2 месте, хотя плю)сиков не добавилось. А другой пример: отзывы на книги-трилогию (кстати, тоже написан в виде диалогов, но это была насмешка), когда вышел фильм и отзывы стали читаться лучше. Один из них вышел на 1 место, хотя оценок гораздо меньше, чем у того, который сместился и комментариев совсем немного. Это так для примера, чтоб автор не опускал руки:) Удачи Вам и пусть сайт даст нам то, что мы заслуживаем Smile
19.03.2015
В чем-то я с Вами согласна. Некоторые девушки (не будем тыкать пальцами) дружат целыми коллективами. Конечно, у них хорошие отзывы, но есть и другие, не хуже, однако они висят в конце ветки. Это очень несправедливо. Надеюсь, администрация обратит на это внимание.
19.03.2015
Полностью согласна с автором. Порой в лучших отзывах такую ерунду можно увидеть, что сразу понятно кто там читает и плюсует. Но я вас поздравляю, что ваша мечта сбылась и ваш отзыв теперь тоже на главной! А это доказывает, что не только дружба здесь решает всё!
Я здесь ещё меньше, чем вы. Зачем? А здесь можно рассказывать о косметике! Я женщина с баночками, я люблю свою косметику и вымазывать её на себя. До этого отзывов не писала никогда, не знала об этом сайте. По какой-то ссылке пришла, полистала, заинтересовалась. Решила писать сама)) Первые 20 копеек меня так порадовали, я ведь и не верила, что их шибко кто будет читать! А их читают)) Что значит "дружить"? Я не знаю, я даже ни на кого не подписана пока, но иногда зайду в чей-то профиль, вижу, что мы пользуемся одной маркой))Могу полистать отзывы человека. Я пишу для себя, и так приятно, что меня читают. Дружба ли это? Но я для этого ничего не делаю. И не знаю, популярна ли тема. Есть отзывы с 7 просмотрами за весь месяц. Не знаю, что добавить...
19.03.2015
Я не согласна с вами, что дружба это единственно верный секрет успеха! Smile
У меня есть один из последних отзывов, у которого около 16 плюсов, первым в ветке висел отзыв около 80 плюсов. И что я недавно вижу? Мой отзыв с в четыре раза меньшим количеством плюсов его обогнал Shock
Я не могу назвать себя популярным автором и за деньгами не гонюсь, мне просто нравится делиться своим мнением и фотографиями, я верю, что это поможет сделать правильный выбор. Я уверена, что если вы немного измените подход, то на своем примере сможете доказать, что дружба не спасет плохой отзыв!
19.03.2015
Извиняюсь, сайт глюканул и продублировал комментарий Smile
19.03.2015
прям крик души у вас Smile

зато вот этот отзыв уже сколько набрал одобрений,а Wink
19.03.2015
Тож самое) хоть и на сайте 2,1 года,пишу отзывы всего пару месяцев.Сижу-кукую...и стараюсь,старайтесь и вы,я верю Smile
Ох, как я с вами согласна... Мои отзывы, пропитанные любовью к читателю, тоже также никому особо не нужны, ведь их мало плюсуют и комментируют, в итоге, они внизу списков, где обречены умирать Smile
Но, не отчаивайтесь. При труде и упорстве и ваше имя может стать брендом Smile Да еще и без дружеских плюсов.
19.03.2015
Я бы еще одно добавила к дружите - "лижите" Big smile Ах какая отфотошопленная рожица, ах какие выпученную губищи и глазки, ах какие нерастушеванные до бровей тени... платья, сайты, кружки ложки вилки

Все понимают, но не все признаются Innocent либо подменяют понятия
Ещё 34 комментария