Мама_дочек аватар
Опубликовано 26 Июль, 2014 - 16:50

Здравствуйте! Свой первый пост хочу посвятить этому лаку. По-немногу лакоманьячить я начала совсем недавно и в полностью обновленной коллекции лаков выделились любимчики, vinylux один из них. У меня лак красного цвета "rouge red". Текстура лака жидкая желешка. Красить одно удовольствие, даже у меня криворучки никуда не затекал, саморазравнивается, одного слоя достаточно, но я крашу два для стойкости. Перед нанесением лака я немного прошлась бафиком по ногтям и обезжирила спиртом.Топ дает зеркальный блеск, для прочности и блеска нанесла топ повторно на 4 день. Ногти прочные, твердые.Лак продержался 8 дней. Мою посуду и полы в перчатках, но и без них вожусь в воде часто, так как у меня 9 месячная лялька. Лак оправдал все надежды и неделю я не думала о маникюре, только два раза в день мазала масло на кутикулу так как перешла недавно на необрезной маникюр (безболезненно кстати, как нибудь выкрою время и напишу об этом и о том как удлинила ногтевое ложе,сменила форму и укрепила ногти). Смывается беспроблемно моей масляной жидкостью для снятия лака, кожу и ногти не окрасил. Кстати педикюр продержался три недели. Ну вот как то так. Вот вам два коллажика!

Мама_дочек рекомендует Лак для ногтей CND VINYLUX

Лак Vinylux - профессиональный недельный лак
- новейшая технология ProLight
- 2-х компонентная система: без базы
- высокая скорость высыхания
- 3Free

Лак носится неделю без сколов и отслоек, и день ото дня его прочность возрастает.
Тип косметики: Лак для ногтей

ЮлияВА 26 Июль, 2014 - 17:10
    такой красивый красный!
  • Мама_дочек аватар

Мама_дочек 26 Июль, 2014 - 17:11
    Точно! С таким цветом чувствую себя шикарной домохозяйкой )
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 26 Июль, 2014 - 18:14
    Big smile
    если б я не работала - могла бы себе позволить такой шикарный цвет! Big smile
    мечты мечты...
  • hvojnaya аватар

hvojnaya 16 Август, 2014 - 01:46
    А можно поподробней о необрезном маникюре? Все пытаюсь перейти, но не получается, кутикула выглядит неопрятно...
  • Мама_дочек аватар

Мама_дочек 17 Август, 2014 - 13:51
    Переход на необрезной маникюр занял три месяца и теперь я совсем не стригу кутикулу, а только постоянно увлажняю. Начала с того что обрезала аккуратно кутикулу максимально. И начиная с этого дня я постоянно чего нибудь втирала в ногти и кутикулу. Самое первое это были капсулы Аевит их я втирала три раза в день, потом купила разные масла и поочередно мазала ими. Самое главное в переходе, не останавливаться и все время увлажнять. Теперь делаю маникюр раз в две недели и кутикула почти не растет.

• Хорошая замена стандартному лаку

19.08.2014
    Дашулик-солнце аватар

Делала маникюр в салоне, хотела обычный классический но администратор предложила мне этот винилюкс. С виду обычный лак, в обычной баночке. По нанесению тоже не отличишь от обычного лака. А вот в итоге выглядит он очень классно.

• Очень хороший лак, но не оправдывает возложенных надежд

15.10.2014
    Zolotayia-ribka аватар

Итак... Будучи фанатом шеллака, решила опробовать в домашних условиях Cnd vinilux, понравилось, но фурора не произвело... Средство состоит из 2х компонентов, цветного лака, я выбрала оттенок 158 wildfire, и топа-покрытия. Каждое из средств обошлось в 450р, итого 900 рябчиков.

• Приятно удивило!

01.08.2014
    svetylek2704 аватар

Впервые как всегда бывает попробовала в салоне. Немного возмутила цена покрытия, но очень понравились цвета. 1) Для начала один из очевидных плюсов для тех, кто пользуется таким покрытием дома - не такой сильный запах, как от обычного лака.  2) Лак на ногтях держится около 10 дней.

• можно ли использовать Vinylux с обычным лаком

22.07.2014
    Malinamum аватар

Не знаю что изобрели химики в CND, но лак позорный.Нет пару дней он конечно красивый,яркий,но потом все как у обычного лака,и даже хуже.Лак также скалывается,затирается на ногтях и очень тускнеет.Заказывала на одном из СП, обошелся мне в 345руб лак и Топ покрытие каждый.За эти деньги лучше бы…