Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 23:04

В предыдущем отзыве, на препарат от цистита, обещала добавить обзор и на норфлоксацин. О чем благополучно забыла и вспомнила только сейчас Smile

Впрочем, на его эффективности, моя задержка никак не отразиться.

Приступим : приобретался этот антибиотик широкого спектра действия, для лечения цистита.

Пить таблетки нужно было курсом, по 1 штуке, два раза в день в течении 5 дней.

Я очень переживала, что для достижения эффекта потребуется несколько дней, но обошлось.

Стоил он около 130 рублей, на тот момент. Этот препарат, является аналогом более дорогих лекарственных средств, но работает ничуть не хуже.

Могу сказать, что болевые ощущения ушли уже примерно на второй день, а вместе с ними и остальные неприятные симптомы.

Конечно список побочных эффектов, там километровый, но меня они к счастью миновали.

Для профилактики только пропила средства восстанавливающие микрофлору кишечника, все же это антибиотик, не стоит об этом забывать. И все.

Mamo4kaрекомендует
  • Недавно у меня опять случилось воспаление мочевого пузыря - цистит. Бывает эта напасть у меня нечасто, но все же случается. А мы женщины, из - за короткого и широкого мочеиспускательного канала, в группе риска. Вся инфекция очень быстро попадает в мочевой пузырь.
  • 03.08.2015
    Норфлоксацин составляющий и главный элемент многих лекарств для лечения инфекции, связанной с появлением цистита. Но стоит только в отличии от остальных дешево - около 50 рублей (по крайней мере у нас в городе). Является антибиотиком, поэтому ни в коем случае не принимать на голодный желудок!