Опубликовано 19 Август, 2017 - 05:43

Здравствуйте.

Сейчас очень популярна корейская косметика. Просто какая-то КорейскоКометическаяМания, которая не смогла обойти и меня.

Начитавшись отзывов о чудо креме с улиткой Mizon All in One Snail Repair Cream, я тоже захотела порадовать свою кожу.

От производителя

Улиточный крем марки Mizon на 92% состоит из экстракта слизи улитки. Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже, эффективно борется с процессом старения, устраняет морщины, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при акне, расширенных порах, угревой сыпи, послеродовой пигментации, возрастных пятнах, шрамах после операций и т. д. Прекрасно защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Информация

• Цена - 3400т;
  • Объем - 35мл, 75мл;
  • Производитель - Mizon;
  • Страна : Made in Korea ;
  • Приобрести можно на сайте : Mizon

Состав

Моя кожа

Нормальная, но склонная к высыпаниям, с которыми я с переменным успехом борюсь.

После высыпаний остаются постакне, а производитель обещал "интенсивное обновление и восстановление кожи при акне", как я могла не поверить?

Впечатления

• Кремом я пользуюсь уже 5 месяцев, каждый день утром и вечером. Вот первый плюс - очень экономный, тюбик всего 35 мл.

• Он не забил поры - второй плюс.

• Легко наносится, не оставляет жирной и липкой пленки на лице- третий плюс. На этом плюсы закончились.

• Не дает увлажнения, не питает.

• Теперь к главному, я покупала этот крем, для борьбы с постакне, так вот за 5 месяцев крем не сделал ничего. Кожа стала выглядеть лучше, но это не заслуга крема, а произошло естественное обновление кожи.

Я возлагала огромные надежды на этот крем, но он не оправдал моих ожиданий.

Больше я не куплю этот крем.

Спасибо.

♥♥♥♥♥♥

happy foreverрекомендует
19.08.2017
Жаль, что крем не подошёл вам. Я тоже очень хочу его попробовать, так как страдаю постакне, но опасаюсь, что может не "взять" мою кожу Smile
22.08.2017
Я на него такие надежды возлагала, а они не оправдались Sad(