Среднее: 4 (всего голосов: 533)

I.D.G.A.F аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:11
Достоинства: легкая текстура, приятный запах, хорошо впитывается
Недостатки: за 3 дня ничего не уйдет без следно,но подсушит..., не решает серьезных пролем, плохо увлажняет

Этот крем я добросовестно тестировала на протяжении 1,5 месяца, так что могу уже сделать определенные выводы о нем.

Поговорим сразу о плюсах и минусах:

+ легкая текстура, крем быстро впитывается, не оставляет пленки/неприятных ощущений на коже;

+ имеет приятный аромат;

+ подсушивает прыщи;

- не увлажняет (поэтому лучше наносить точечно на воспаления, иначе появятся шелушения);

- эффективен только для небольших воспалений (которые успешно проходят и сами), с более серьезными проблемами не справляется.

Сперва я наносила крем не только на воспаления, но и на все лицо, так сказать для профилактики, но очень скоро я обнаружила что крем подсушивает кожу и после каждого нанесения на утро я обнаруживала шелушения и сухость, но воспаления намного лучше не становились.

Я попробовала наносить точечно (видимо для этого и нужен тонкий кончик), но для такого метода это слишком слабое средство (которое можно заменить как заживляющей мазью, так и эфирным маслом).

Крем выполняет лишь одну функцию - немного подсушивает. Возможно кому-то подойдет это средство лучше чем мне, но для меня оно слишком неэффективно, а для профилактики оно не подходит.

I.D.G.A.F не рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

• Ничем не отличается от собрата Essence!

27.01.2016
    Анна Ларионова аватар

Досталась мне вот такая парочка за 100 р по акции в местном магазине. Сегодня расскажу о креме от "Чистой линии". Скажу сразу: я в восторге! Милый дизайн, удобный тюбик с удлинённым носиком. Нанесла его вечером на очищенную кожу.

• Кожа становится чище за 3 дня???Не надо смеяться,крем на это не способен((

16.02.2016
    Blondy-star аватар

Недавно у меня были серьезные проблемы-прыщики на лбу и их было не парочка а прямо много мелких,у меня раньше такого никогда не было,поэтому я сразу решила принять меры и в магазине накупила кучу средств,одно из них-крем Чистая линия против прыщей.Сразу скажу,он мне не помог,прыщики просто потом…

• Нормально, но немного липко

10.04.2014
    Елена Катышева аватар

"Чистая линия" держит несомненное лидерство на рынке средств по уходу за кожей. Этот крем не стал исключением. На личном примере убедилась, что средство работает. От прыщей самое оно! Но запах, стоит отметить, на любителя. Причем, если просто открыть крышку и понюхать - этого не понять.

• Моя кожа в восторге!

09.04.2014
    siya_kireeva аватар

Пишу на эмоциях! Девочки, это просто нечто) Моей коже ВПЕРВЫЕ так подошло средство! Я в восторге! Обо всем по порядку) 1) Цена. Купила в магазине "Санги-Стиль" за 52 рубля. Цена за 40мл средства.