Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:11

Этот крем я добросовестно тестировала на протяжении 1,5 месяца, так что могу уже сделать определенные выводы о нем.

Поговорим сразу о плюсах и минусах:

+ легкая текстура, крем быстро впитывается, не оставляет пленки/неприятных ощущений на коже;

+ имеет приятный аромат;

+ подсушивает прыщи;

- не увлажняет (поэтому лучше наносить точечно на воспаления, иначе появятся шелушения);

- эффективен только для небольших воспалений (которые успешно проходят и сами), с более серьезными проблемами не справляется.

Сперва я наносила крем не только на воспаления, но и на все лицо, так сказать для профилактики, но очень скоро я обнаружила что крем подсушивает кожу и после каждого нанесения на утро я обнаруживала шелушения и сухость, но воспаления намного лучше не становились.

Я попробовала наносить точечно (видимо для этого и нужен тонкий кончик), но для такого метода это слишком слабое средство (которое можно заменить как заживляющей мазью, так и эфирным маслом).

Крем выполняет лишь одну функцию - немного подсушивает. Возможно кому-то подойдет это средство лучше чем мне, но для меня оно слишком неэффективно, а для профилактики оно не подходит.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • За 3 дня ничего не уйдет без следно,но подсушит...
  • Не решает серьезных пролем
  • Плохо увлажняет
I.D.G.A.Fне рекомендует