Опубликовано 13 Январь, 2013 - 16:42

Я читала очень много хороших отзывов о данной туши, и конечно захотелось попробовать ее самой.

У моих ресниц бывают хорошие и плохие времена. Иногда они просто отличные, густые, загнутые, послушные.

Тушь ложится на УРА, но иногда ресницы редеют, маленький подшерсток лежит в кривь и кось и загибается не в ту сторону, тогда для меня наступают темные времена и я перехожу на макиж их одних стрелок, благо ресницы свои черные. В один из таких моментов я купила тушь Dior Diorshow Iconic, решила попробовать, может случится чудо и она приведет мои реснички в чувства.. но нет, чуда не случилось, мне не понравился этот опыт и я отложила эксперименты до лучших времен. Сейчас реснички стали чуть лучше и я пишу свой отзыв на творение Dior.

Тушь мне понравилась, она несомненно качественная, ухаживающая, у нее есть свои плюсы и минусы.

Перейдем к ним.

+ Удобная щеточка (не гнется и дает хорошо прокрасит ресницы, длинная ручка)

+ Хорошо наносится, нет лишней туши на щеточке

+ Не склеивает ресницы

+ Не оставляет комочков на ресничках

+ Прекрасно удлиняет

+ Просто шикарно подкручивает (изгиб держится весь день)

+ Не течет и не осыпается (но при этом легко смывается обычными умывалками)

При всех этих плюсах есть незначительные минусы

- Тушь не дает объема (это и не заявлено, но очень хотелось бы Smile)

- В два и более слоев тушь ложится не очень красиво, ресницы неравномерно утолщаются на кончиках и выглядят неаккуратно, из-за лишнего веса туши на концах, пропадает изгиб)

Я не крашу глаза в несколько слоев, так что для меня это не критично, но любительницам кукольного взгляда это может не понравиться.

Итак, мой вывод по поводу данного продукта-тушь хорошая, даже отличная, прекрасна для быстрого дневного макияжа, отлично подойдет обладательницам густых ресниц, которым не нужен дополнительный объем, прекрасно удлиннит короткие реснички, но желающим получить супер-объем я бы ее не советовала. Цена около 1200 руб.
Достоинства
  • Не осыпается в течении дня
  • Удлиняет
  • Хорошая кисть
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо смывается
  • Шикарный изгиб
Недостатки
  • Не придает объем
Anesteraрекомендует
15.01.2013
хорошие реснички получились
17.04.2013
какие у Вас длинннннные ресницы!!!!