Среднее: 3.4 (71 голос)

Gwen аватар
Опубликовано 24 Январь, 2013 - 20:16
Достоинства: выполняет все обещанные функции, цена
Недостатки: состав
В последнее время для очищения кожи стала использовать молочко. До этого пользовалась гелями для умывания,но они стали сушить кожу и от многих появились высыпания. Это молочко очень даже не плохое.

ПЛЮСЫ:подходит для лица и глаз;
увлажняет;
хорошо очищает(снимает макияж);
не оставляет липкой и жирной пленки;
обеспечивает ощущение свежести;
подходит для чувствительной кожи;
кожа после него гладкая,ровная;
не вызывает высыпаний;
приятная консистенция;
хороший запах;
протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем;
цена(около 200 рублей).

МИНУСЫ:состав(содержит SLS,минеральное масло,парабены).

ИТОГ:молочко выполняет все обещанные функции,но из-за состава снимаю балл.

Gwen рекомендует Молочко для снятия макияжа L'Oreal Трио Актив Балансирующее

11.04.2013
Спасибо за отзыв! Smile Мне как раз такое молочко подарили на 8 марта, но я им протерлась только раз и ничего не увидела, так как завалилась тогда спать. Smile Теперь попробую его использовать и посмотреть эффект. Smile
27.08.2013
Спасибо за хороший отзыв)

п.с. Очень нравится дозатор на этом молочке)
  • Достойное молочко, но конечно не без нюансов! +фото, как стирает тушь

17.04.2012
    Koteyka аватар

Добрый день, красавицы! Замолвлю и я своё словечко об этом косметическом продукте! Итак: Молочко для снятия макияжа L'OREAL "Трио Актив". Это средство мне очень понравилось. Это мое второе молочко, первое гарньер в розовом тюбике было!

• Хорошее) (+фото)

16.06.2012
    Julietta315 аватар

Взяла это молочко только потому, что в магазине не было моего любимого молочка ! В итоге, в нём не разочаровалась и моим любимым стало это!Снимает макияж отлично! Расходуется очень экономично, увлажняет кожу, освежает, бережно относится к личику, не жирнит.

• Ужасное очищение

28.01.2013
    svetamelk аватар

Это молочко вместе с тоником я приобрела по акции. Обошлось мне два средства по цене 145 руб. Очень выгодное предложение подумала я и естественно приобрела. Как же я ошибалась в выгодности))) Чтобы очистить лицо от макияжа, мне надо использовать 5-6 ватных дисков пропитанных этим молочком.

• Я от лука меньше плачу!!!

18.01.2013
    omvoyt аватар

Ужасное молочко! Очень неприятные ощущения после использования, да и не только после! Во время использования еще хуже!!! Мало того, что он не особо-то и справляется со своей задачей, так еще до такой степени раздражает глаза!!! Я думала хуже Avon'а в этом плане ничего нет, а есть!!!